Elchin Tehmezov

Какие сцены из фильиов и аниме заставили вас плакать? Напишу свои. Аниме: Токийский гуль. Парен в порыве ярости смертелно поранил друга и потерял сознание. Друг поухаживал за ним пока придет в себе. Сказал что тот не виноват и рад был с ним дружит перед смертью. Эльфийская песнь - девушка жила на улмце с собакой, получала с магазина остатки хлеба для собаки и делились едой. Железнокровные сироты - там слишком много сцен.

Ответы
Анна

По сравнению со старыми военными ( альпийская баллада)или тем же Бимом анимэ вообще мексиканский сериал

Анна

Вот именно. Там показаны чувства собаки,людей ,рядом с ней. Весь спектр эмоций без нагромождения несуразностей сюжета. Не надо никого проклинать или признавать,чтобы ощутить массу положительных и отрицательных эмоций. Реальная жизнь,а не сборник роялей,как сериалы и анимэ

Elchin Tehmezov

Не в кпком фильме нет не чего из реала кроме того, что зрител может прочемть межлу строк. Ты прочла Пат и Пилаган? Этот роман куда эффективнее бима. Бима просто красиво сняли. В аниме о котором я говорил то же самое. Вес смысл в поддексте. Ты наверно смлтрела что та типа Наруто и Впнппнчмена в месте с детми. Это шлак. Смотри железнокровных, эльфийскую песнь, САО, паразита. Паразит к стати переполнен философией.

Анна

Любой фильм и книга и анимэ из жизни. Потому что пишут их люди. Даже если там животные,эльфы или домовые. И мы и говорим о фильмах,которые вызывают жмоции. А для этого они должны быть красиво ( не внешне,а талантливо) и умно сняты. В Биме это все есть. В анимэ нет.

Elchin Tehmezov

Милая ты не смотрела аниме из ряда шедевров. Ты смотрела какой то шлак типа Ванпанчмена. Смотри Железнокровные сироты или Паразита, Эльфийскую песнь. Там ты найдешь все что искала в фильмах и даже больше.

Анна

Смешной вы. Неужели вы не понимаете,что ваш совет сродни тому, как советуют смотреть бразильские сериалы,потому что они умнее мексиканских. Я уже обьяснила вам,что жанр анимэ - это котики в искусстве. Могут быть очень красивые и хорошие котики. Но это не Репин или Пикассо. Даже самые лучшие не дотягивают до хорошего кино. Это просто другой жанр. И он менее умен и изыскан эмоционально. Там примитивны линии сюжета,прямолинейны эмоции. Хорошо для детей. Любого возраста. Эмоционально детей

Галя Антонова

Я не забуду фильм Черный Бим Белое ухо.весь фильм проревела.Это с моей кремниевой выдержкой!

Elchin Tehmezov

Помню тот фильм, мне страшно смотреть повторно, сердце не выдержит. Смотри Железнокровнве Сироты. (Мобилный воин Гандам: Железнокровные сироты.) Посмотри через что детишки проходят чтоб освободится от гнета взрослых. И запасись салфетками. Может и после сирот оно не окадкться таким печальным как помню.

Наталья Ро..............я

😵 👍 🤝 я стараюсь не смотреть такие фильмы

Elchin Tehmezov

А я смотрю.

Барон Де Гофмансталь

"Я уезжаю в дальний путь, а сердце с Вами остается..."😓

Для Вас Просто Януся

Люблю аниме