Максим Jw

Каждый человек имеет право заблуждаться так, как ему вздумается... ?

Ответы
Любовь Золотарева

И даже, находясь в лесу, ни один человек не желает заблудиться, хотя и имеет право. Тем более, находясь на публичном сайте в социуме.

Та
Таня

Конечно.. самому же потом расхлёбывать.... хотя, и другие могут пострадать, поэтому желательно провести профилактику.

Ни
Николай

От Пфайзеровской вакцины люди просто сдохнут, а от Спутника V попадут в рай.​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​

Максим Jw

Не смешите 🙂

Евгений Антонюк

Ошибки - восхождения ступени. Ленин: скажи мне, кто тебя хвалит, и я тебе скажу, в чем ты ошибся.

Юлия Тарасова (Раковская)

Не как вздумается а как получается .Это и есть опыт Ошибки будут повторяться -пока не поймет...

Ар
Армен

Единственно на что он не имеет право, так это на выбор последствий от своих заблуждений.

Скорпион Иванович

Да, особенно, если голый мужик попутал вход в общ.бане и впёрся в женское отделение!😝

Вера Сергеевна

Кто бы спорил , но напрасно ! Сам заблуждается ,сам и поймет это ,когда настанет время!

Максим Jw

Конечно 🙂

Marry Malaja

Заблуждаются без права на это, просто ещё не пришло время вскрыть нарыв незнания

Ева

Только осталось обозначить границы, ГДЕ может вдуматься или задуматься 🙂

Вр
Временно

Интересный вопрос..А как я на этапе заблуждения...знаю, что я заблуждаюсь?

Валерий Горячёв

Ещё раз комент потрешь, начётчик и это будет твоим крайним заблуждением

Максим Jw

Не понял. В чём дело?

Валерий Горячёв

Прекрасно понял.

Ty
Tycя

Главное, чтобы СВОИ заблуждения человек не пытался навязать другим

Людмила

Но есть и общая тенденция,например,на выборах в думу,президента....

Татьяна Колесникова

нет. Есть люди от ошибок которых зависят судьбы других людей.

Валентин

Конечно,только не бесконечно,а то можно попасть в дурку

Надежда Новикова

Все зависит от его уровня восприятия окружающего мира.

Дима Пономарёв

Дороговато правда обходиться такая взбалмошность

Вера Соломенникова

это уже намерение,а не заблуждение,если задумано

Майя Бирюкова

 и... сам понесет ответственность за все риски.

Максим Jw

Так точно.