Дз
Дзёшико

Хочешь море с парусами? Хочешь музык новых самых? Хочешь я убью таксиста, что мешает созерцать?

Ответы
Вера Сергеевна

Дзёшико ,не бей таксиста ,лучше море с парусами ,слышишь ,музыка вдали Видишь ,слышишь ,созерцай и при чем же здесь таксист ? Не мешает ,Вас не видит .Так живите ,созерцайте ,а таксист пусть поживет !

Дз
Дзёшико

Так он хамит плохими словами😔

Вера Сергеевна

Выходите из машины и шишь ему оплата .Идет ?!

Brown Sparrow

хорошь травить, Земфира, просто оплати проезд, приехали уже!))))))))

На
Надюфка

Лучше соседей моих убей .. которые по 3 месяца ремонт делают

Дз
Дзёшико

Ох((( мои искренние соболезнования а им скорейшего выздоровления

Язва Сибирская

Зри в корень а не созерцай :0))))

Язва Сибирская

Удивила !!! ПОЧЕМУ ?

Дз
Дзёшико

На корень смотреть, стесняюсь

Елена

Таксисты и так в группе риска

Дмитрий Чернов

Это же халява конечно хочу

Еремей Перепёлкин

фу! зефира? баба-мужик?

Еремей Перепёлкин

хорошо я тоже фу! и зефиру я с собой тогда тоже забираю в Фукию)

Ва
Валера

Таксист тут ни при чем

Алексей Вонримс

Z forever

..

Хачу!

Ал
Александр

😃

Тася Гаврик

....И?

Тася Гаврик

😂😂😂😂😂😉нрааится Земфира?

Дз
Дзёшико

Как она может не нравится?)