Ju
Jury

Что ты сегодня на обед сварганила?

Ответы
Анна Сова

свекольник холодный, и индюшкина мякоть с овощами , сок из гранат и морковь со свеклой.....салат из овощей...

Анна Сова

вот именно ....а на полдник творог с ягодами....а ужин скорее кашу из разных злаков...но могу и мяска захотеть...

Ju
Jury

Откуда такие изощренные вкусы

Анна Сова

так ела моя бабушка, мама и готовил отец и я также и потом я много ездила, и ела разные кухни и стараюсь повторят эти блюда, а в молодости не с чего было готовить все изобретали, а сейчас есть из чего, а творог вместо сахара добавляю ягоды или сладкие фрукты....есть гипотеза , что женщины и произошли от рыб, вот и я всегда думаю, как я родившаяся у холодного моря полюбила восточную морскую кухню, и в том числе мясную...скорее испанскую....

Ju
Jury

спасибо за исчерпывающий ответ,все предельно ясно теперь.

Надежда Лосятинская

Картошечку с курочкой и свои солёные огурчики.Мнямка.

Татьяна Мороз

Супчик с цветной капустой и жаренную рыбку

Тамара Бобровникова

суп гороховый и печень куринная

Ольга Усольцева

Курицу с грибами...гарнир пюре

Москва Златоглавая Z

Не скажу- обзаводятся

Москва Златоглавая Z

А я в ресторане ем- в отпуске я!))))

Екатерина Болычева

Баклажаны!

Жа
Жанна

рыбка

Жа
Жанна

Заходи

Жа
Жанна

Жду, остынет не интересно

Инна Сергеевна

Плов)

Ви
Виталий

Продолжу: А на мясо ты....