Николай

Купил ведро картошки за 700 рублей ... в рот не лезет.. что делать...?

Ответы
Ле
Лена

Есть частями и без ведра) а вообще надо вдохновиться.. посмотрите рецепты , может что то зацепит) купите селёдочки, сальца, замаринуйте слабосильные огурчики 🥒😁.. никуда не денетесь , захотите)

Николай

огурчики утонули вместе с картошкой

Александр Гусев

Забальзамировать и сохранить. А потом всем показывать золотую картошку. Цены на билеты для просмотра определите сами.😄

Николай

хорошо..

Никифоров Валерий

Почисти , свари и толченку сделай , и маленькими порциями должна пролезть.

Николай

хорошо....так и сделаю на натуральном сливочном масле...

Никифоров Валерий

Гурман прямо.

Николай

и с хлебушком испеченный на пахте ржаной с добавлением белой муки...

Вэндель Странник

Мне бы на много хватило! потребляю одну картофелину в день!)🤣

Николай

Последуют вашему рецепту..

Граф Пупыркин

У нас вроде картошка 40 рублей кг в ведре 9 кг но есть и по 35

Татьяна Тышкевич

Приготовить не пробовали?😁

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Сварить, или пожарить.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Килограмм свинины за 300 квпить можно, или дешевле. Сало у на 200 за кило.

Николай

а ее можно есть..

Николай

на антибиотиках...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Любой из нас на них. Дальше.

Александр Чайка

свою растить и копать

Николай

своя утонула..

Александр Чайка

я это и гибель всего имущества проходил 2 раза

Николай

все понятно топило....выдали по 10000 рублей

Александр Чайка

мне тогда ни рубля не дали.И само плохо все дрова унесло.

Николай

у нас тоже..

Александр Чайка

рублями дом не протопиш.Единственное что можно и нужно купить круп и затарить их в пластиковые бутылки.Не в пакеты а в бутылки.Чтоб с гарантией что даже в воде не намокнут.

Геннадий

Продать за 800 рублей.

Ур
Уралочка

раз купил-надо есть

Нурия Шагабиева

Своей нет что ли ?

Нурия Шагабиева

Понятно.

Николай

не замечаете сейчас много упитанных мужичков на улице...

Нурия Шагабиева

Да ,их много .

Николай

вот и я ушел. из этих мужичков прак4тически продукты закупаю у населения.. натуральные ...

Нурия Шагабиева

Вот и хорошо.

Ку
Кукулькан

Надо по чуть чуть

Вл
Владимир

болльше не бери..

Злобный Эльф

Сделай клизму🤣

Оленка

Угости соседа

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Порезать.

Николай

да а я как то не догадался..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Режьте.