Алёна Клочкова

Вам вопрос на засыпку-как можно назвать 50-тилетнюю,если она ни разу не жила с мужчиной и до сих пор девственница?По годам-то уже далеко не девушка,внешне тоже,но фактически.....

Ответы
Helg Sibiryak Z

Давным давно познакомился с 35тилетней русской девушкой. Дошло знакомство до кроватки. Она заявила о своей девственности. Было в кроватке всё, кроме как "в писю член не совать". Ответ на вопрос почему, банально - боюсь.

Ан
Андрей-Пушкин

Назвать как-либо
означает ограничить человека
каким-либо определением...
- Живёт себе человек
и пусть далее живёт
без каких-либо желаний общества
навязать (определить) смысл бытия...

Характер- Не Подарок

Таких женщин испокон века звали старыми девами, вековухами. Причём, по какой-то причине они обладают скверным характером. "Нет злей осенней мухи, да девки-вековухи!"

Eduard Mielke

- Святой отец, я хотела бы исповедоваться вам. Мне 50 лет, но я чиста душой и не разу не согрешила с мужчиной. - Ох ты ж нихуясе?! А чё так?🤣🤣🤣

Вадя С Хитровки

Ну мне 47 и я тоже до сих пор девственник, с женщиной в отношениях ни разу не был. Обстоятельства так сложились, вынужденное воздержание.

Анна

Когда-то в детстве,я читала книгу Милый Эпп и там они англичанку называли Спинзой,,старой девой’’которая ни с кем и ни когда🙃

Валерий Егов

Называть надо так, как принято в обществе обращаться к 50-и летней женщине. Мы же не в гинекологическом кабинете на осмотре.

Елена Z

Варелик,не может быть,чтобы не было женщины,которая готова на кулинарные изыски?))

Валерий Егов

нет. Ты же занята? Вот и другие уже все прибраны.

Елена Z

Ну пироги то могу сбацать для хорошего человека))

Валерий Егов

Приезжвй, я буду рад. У меня всё есть.

Елена Z

Давай подробности в личку..а то обвинят меня в домогательствах))

Алексей Старков

я этого не проходил я с деревни киров обл женат на 5..той живу у неё гор-1 по паспорту третья здесь а москау 52 года одинцово

Ал
Алексей

застрявшая в детстве . ну если себя посвятила вере и молитвам то хорошо . а если нет то это не исполнения предназначения

С К.

В наше время все можно сделать! И 18- и летние после 10- и абортов могут быть девственницами! Медицина движется вперёд!!!!

Герой-Любо V Ник Z

старая дева

Юлия Тарасова (Раковская)

Сама разберется с этим А мне то ..свои внучки растут Крохи Жизнь такя штука и многое в ней не так как хотелось бы...

Sekach Dev

Вообще то таких называют старая дева... но если до смерти девственность сохранит, то когда умрёт... сразу в Рай!..👍

Sekach Dev

Вообще то таких называют старая дева... но если до смерти девственность сохранит, то когда умрёт... сразу в Рай!..👍

Кот Кот

Чтоб её как-то назвать её надо как-то видеть и знать историю её жизни. А так это просто немного необычный человек

Полувековая Дама

Но ведь окружающие не в курсе её физиологических нетронутостей. Можно называть по имени или имени и отчеству

Николай Кочубей

Таких в дореволюционной Руси называли девицами! Несмотря на возраст. Думаю название с тех пор не изменилось.

Валерий Рудаков

Старой девой таких называют в литературе и таких раньше много было в женских монастырях не знаю как сейчас

Дима Бойко

Это та самая желанная милая и единственная неповторимое..а такой только мечтать с лозунгом Уляля эти ночи

Господин Дроссельмейер

Вот недавно по Волковскому кладбищу гуляла, смотрю - "Девица такая-то", а по годам жизни возраст 73 года.

Алексей Пимяков

не исполнившая свое предназначения. если под верой жил то освятится а если другое то не завидно