Вадим Матов

В чём отличие мужика от мужчины? (без шуток)

Ответы · страница 2
Валентина Максимова

в воспитании. у мужика бабы ,телки. у мужчины женщины девушки и не только на языке но и в мыслях.

Олег

мужчина это тот, у кого в штанах есть карман с деньгами. Если нет - это просто самец.

Бортникова Бортникова

Для меня лично мужик- работяга, а мужчина- интеллигент с белыми ручками..

Вадим Матов

Допустим. Но умственную работу тоже кто то должен делать.

Бортникова Бортникова

да никто не против...я же не говорю что кто- то плох. и работяга может быть гадом...

Светлана Аллерборн

Я ищу мужчину. С мужиком уже жила. Очень долго. Мужчина с него не вышел.

Людмила Кашигина

Да, наличие штанов на мужчине не всегда говорит о том, что он МУЖИК

Вадим Матов

А также наличие штанов на мужике ещё не говорит о том, что он МУЖЧИНА.

Александр Путин

Мужик сказал мужик сделал а остальное пусть мужчинки занимаются.

Людмила Пиперопуло

в галстуке ( на сайте веселых и находчивых без шуток невозможно)

Виктор Бурцов

Это Вадим похоже на вопрос: - "Чем отличается конь от жеребца?"

Светлана Крайнова

мужик груб он не умеет быть нежным и романтичным и не хочет

Эмма Колина

Мужчина - Это половое отличие. А мужик- это характеристика.

Вадим Матов

И что в данном случае лучше?

Эмма Колина

Отлично, когда мужчина - мужик, на которого всегда можно положиться. За таким,говорят, как за каменной стеной. Мужик строит отношения без сантиментов, но он надежен.

Юрий Масюк

Одни говорят мужик, другие мужчина - суть дела не меняет.

Кулаков Леонид

МУЖИК ОН И ЕСТЬ МУЖИК А МУЖЧИНА-ОН И ОСТАНЕТСЯ -МУЖЧИНОЙ

Надежда Наумёнок

Мужик сродни батраку, а мужчина сродни интеллектуалу...

Матрена

Мужчина- хлипкое, ненадёжное, мужик- сила, уверенность)

Вадим Матов

А если мужик пьёт, бьёт, оскорбляет, и.т.д. ?

Матрена

мужчина тоже всем этим может обладать

Вадим Матов

Если он обладает такими качествами, то это - не мужчина.

Валентина Киренко

Мужик всегда сильный. А мужчина может быть мужчинкой

Алина Зенкова

мужчина никогда не обидит свою любимую. а мужик ........

Алина Зенкова

Мужчина ценит свою женщину,а мужик использует

Алина Зенкова

Лариса Деменева

у первого тестестерона и адреналина побольше будет

Валентина Жезлова

мужчина-каждый родившийся мальчик,мужик-ЭТО МУЖИК!

Вадим Матов

Не каждый мужик может не пить, не бить, не оскорблять, и.т.д.