Елена Цибилева

Реально ли в 32 познакомиться с мужчиной от 40 до 75 лет для серьезных отношений?

Ответы
Марина Гайфутдинова

а я считаю,что познакомиться для серьезных отношений в любом возрасте очень сложно,да и опасно стало.Раньше было проще.

Владимир Забродин

В нашей жизни всё реально,но лучше знакомится с ровесником или чуть постарше.Не нарушайте гармонию.

Владимир Забродин

Это сейчас ему 75,а дальше.Вам это надо.У Вас впереди ещё -45,когда Вы ягодка опять.

Владимир Забродин

Я тоже так думаю.У меня жена ровесница мне Вместе прожили долгую жизнь.Вместе встречаем старость.

Наталья Аубакирова

Ну 40 это еще нормалек,да даже 50 реально...а вот75? Хотя Авраам с Саррой были лет под 90 и родили Исаака!

Ба
Барабашка

Реально и помоложе, даже своего.а вот серьезные отношения никто не гарантирует.это дело тонкое)

Александр Арбатов

Это психическое расстройство! Мужчина должен быть моложе женщины года на три-четыре...

Наталья Ващенко

Ой, как вы мне​
нравитесь!!!​ А СВОЕГО...... http://img-fotki.yandex.ru/get/6739/149341859.11/0_112397_f4a1faee_orig ​

Нургуль Г.

В этом мире все возможно.надо только хорошенько захотеть и ничего не перепутать

Светлана Светина

Конечно, реально, не сомневайтесь...только надо найти своего мужчину...

Дмитрий Лушников

да легко у меня напарник ему 59 ,а жене 32 и даже сделали себе ребёнка

Дмитрий Лушников

я что не ответил на ваш вопрос?

Аlex Ross

Рановато для серьезных отношений. Поживите для себя еще лет 20!

Татьяна

конечно реально и деньги могут быть у такого реальные и жилье

Татьяна

странно что нету,наверное все деньги вытянули дети и внуки

Сергей Скобленко

Если лет, то можно, а вот если сантиметров, то мне Вас жалко!

Галина Артемьева

в жизни реально может быть все, но совсем не обязательно.

Арон Воловик

А этот, который у Вас за спиной, будет Вашим адъютантом?

Арон Воловик

Тогда я что то нее догоняю, зачем Вам еще нужно знакомтство с мужчиной для серьезных отношений?

Елена Цибилева

почему вы думаете что мне?

Арон Воловик

Понял. Вы по поручению. Передайте. Жизнь полна неожиданностей и неограниченных возможностей.

Елена Цибилева

А вы что хотели со мной познакомится))

Арон Воловик

С моей стороны это было бы нетактично. Просто заинтересовал вопрос женщины, имеющей рядом симпатичного мужчину.

Елена Цибилева

вам мой муж что ли понравился или я?

Арон Воловик

Вы оба прекрасная пара и смотритесь потрясающе...

.......

Нуу....если только серьезного старичка себе подберете...

Kl
Kl€R

32 - расцвет жизни, т.е. ее первая половина и реально все!

Гулия Бейсембина

Только с разведенными, вдовцами или импотентами.)))

Елена Цибилева

Ну это не для меня )) Так что пусть атм сами разбираются

Сергей, Виктория !!!

судя по вашей аватарке вопрос уже не актуален 😉

Сергей, Виктория !!!

тогда нет ничего невозможного... хотя не утверждаю что это будет легко.... но всё в ваших руках... вернее в руках того кому это надо.. если вы не для себя то лучше этого не делать... будете виноваты(из личного)

Pyer Kancki

ну да - ну 32 как то многовато для таких мужчин)))

Тamara Ivandikova

Леночка ))от 25 до 45 вполне . зачем вам старьё .)))