Елена Цибилева

Реально ли в 32 познакомиться с мужчиной от 40 до 75 лет для серьезных отношений?

Ответы · страница 3
Юлия Художник

да

Николай Терёшин

ну спонсора то найдёте . но эти гады до покупки любят попробовать (рынок есть рынок)

Николай Терёшин

а зачем Вам в 32 мужчина в 70 . вместе всю жизнь , так сказать , и в один день . гм.....

Алексей Гисвейн

\

Алексей Гисвейн

Вполне! Вот я, к примеру- реально ищу сударыню 3.-ти - 50-ти лет. Мне - 57-ми. 🙂... p.s/ НО: именно - для серьёзных

Алексей Гисвейн

Елена Цибилева

т.е мой возраст к примеру вас пугает?

Алексей Гисвейн

Что бы меня пугал чей-либо возраст , не припоминается. Наивный вопрос, Елена. Напротив: приятно общаться с дамой в полном рассвете ! 🙂

Nadejda Kulakova

?

Nadejda Kulakova

Конечно реально. Любви все возрасты покорны. Только зачем крайности -75