Изольда Душечка Досвидос

я вчерась заначку перепрятала,не помню куды..как думаете где то надежное местечко?

Ответы · страница 2
Акиф Гусейнов

в двух камерном сейфе поищи

Изольда Душечка Досвидос

У меня трёх ((( и тот на вокзале

Оксана

на уровне глаз ищи🙂

Оксана

смотря где глаза были😂

Нурый Ахметов

там же, в надёжном месте.

Нурый Ахметов

у меня был такой случай, давно правда, 90-ые годы, получил квартиру в Башкирии, кое какие вещи, мебель перевёз домой, старший решил женится, одеваю парадновыходной костюм, мац по карманам а в одном кармане пачка 100 синеватого цвета рублёвок, которые уже вышли с обращения. Наверное заныкал после шабашек, я постоянно в свободное время подрабатывал, вот и заныкал на 15 лет.

Нурый Ахметов

нет, играть в лото, делать ставки хорошо, до сих пор в обороте. конечно тогда в своё время, 1000 руб. были деньги. С тем обменом , сколько у людей сгорели деньги, млн.

Изольда Душечка Досвидос

я уж и забыла какая и была валюта..и какого цвета все это было..да и было ли..и я ли это была..

Нурый Ахметов

всё таки наверное была. Вот и ночка пролетела не заметно. Я рад общению .

Сергей Остёрский

За пазухой проверь.

Сергей Остёрский

У себя.

Сергей Остёрский

Тогда не ищите, завтра вспомнится само.

Сергей Остёрский

Проверено многократно при поисках чего-то в гараже. Завтра оно оказывается само на видном месте. Вчера перерыл все - нету.

Сергей Павлович

У Вас? Догадываюсь.

Изольда Душечка Досвидос

))) да смотрела я там..нету

Сергей Павлович

Ну я бы пошарил, но Вы далеко, а у меня не такие длинные руки

Изольда Душечка Досвидос

о...это ж какие километровые руки надо иметь..))) но теперь понятно)))

Изольда Душечка Досвидос

я на Севере соответственно..

Felix Okminyan

В трусах смотрела ?

Felix Okminyan

Для начала , у себя..........

Генрих Золотарёв

В кн не

Генрих Золотарёв

Зашифрованная запись в книге