Татьяна

— Моня, зачем нужно было посылать Сему матом? Он же гинеколог! Достаточно сказать: «Сема, иди работай!»

Ответы
Бо
Бока

у нас гинеколог под видом ассистента пригласил своего знакомого слесаря. надо додуматься до этого. врача потом выперли. у Ремарка есть роман Триумфальная арка, в котором женщина говорит гинекологу, что женщины ему, наверное, противны. он ответил, что иногда спит с ними

Балбес

В тему: В курилке три медспеца... Докуривают.... Встаёт окулист... Пошёл я к себе в глазик.... Ухо-горло-нос: Пошёл я к себе в ушко... Гинеколог молча встал и пошёл....☺️

Борис Коньков

а што послали в п или на х... странная профессия всю жизнь смотреть на чужие письки...хи...

Elenapaul Scherer

какая разница мужчина или женщина...врач есть врач...!и анекдотов про них целый океан..

Лев Дувидович Перкис

Главврач посылал проктолога, уролога и гинеколога на рабочие места каждый день.

Александр Путин

😁 👍БАБУШКА Я ОПЯТЬ ВО СНЕ ЛЕТАЛ---ТАК ЭТО ТЫ ГАДЕНЫШ МЕНЯ ПОДРЕЗАЛ

Валерий Налибоцкий

😉😉😉😉😉👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Владимир Неизвестный

люблю еврейский юмор! ВОТ БЫ ПОБОЛЬШЕ ЕВРЕЕВ НА ЭТОМ САЙТЕё!

Татьяна

— Кто таки поставил свой красный «ламборджини» на входе? Ни зайти, ни выйти! Я спрашиваю, чей он?
— И шо ты орешь, Моня? Это же твой!
— Знаю, просто, может, кто не в курсе!

Татьяна

— Фима, дорогой зять, убей муху, они переносят заразу!
— Мама, угомонитесь, она вас не поднимет.

Владимир Неизвестный

😁МАДАМ ЦИМЕРМАН У ВАС ЧТО КАКОЕ ТО НЕСЧАСТЬЕ? Я ВИДЕЛА ОТ ВАС УТРОМ ВЫХОДИЛ ДОКТОР!------

Татьяна

— Сарочка, я решил, что больше никогда не буду с тобой ругаться!
— Нет, вы посмотрите на него, он решил…А у меня ты спросил?!

Татьяна

🙂

Олег Соколов

Таки, а ваша мама знает, чем вы тут занимаетесь ???!!!

Vlad Talalian

Куда девать ещё не родившегося ...? -Занято !😞

Shahin Kerimov

🙂 🌷 🍻 Браво. Нужно быть вежливым

Татьяна

Проктологам...урологам...

Shahin Kerimov

Александр

Дядя Сёма всех засёмит, пересёмит, высемит!

Сергей Волков

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Петр Радченко

Класс! Культурно и выразительно !!!😆

Магомед Магомедов

Или поменяй специальность на уролога..

Анатолий Лапшин

Опять еврейские анекдоты. Надоело!!!

Геннадий Мингазов

Для Тани это актуальная тема?

Татьяна

нет

Геннадий Мингазов

Просто "поржать"?

Татьяна

Хотите поговорить об этом?

Геннадий Мингазов

С женщиной с большим удовольствием! Но только наедине, В публичном пространстве это пошлость.

Татьяна

Понятно.

Леонид Шкулев

Такая работа - без мата никак.

Анатолий Валюх

С проктологом помягче......

Татьяна

это как?

Станислав Качанов

а если отбойным молотком