Виктория Бабарыкина

Читаете ли Вы стихи и какое же будет Ваше мнение о моих стихах в сборнике " Свечение Виктории": https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii ?Ссылка нерабочая, можно набрать в поисковике названиесборника: Свечение Виктории. Или скопировать ссылку и вставить в поисковик.

Ответы
Любовь Кубарева

ВИКТОРИЯ, ПИСАТЬ СТИХИ - ЭТО БОЖЕСТВЕННЫЙ ДАР! УДАЧИ ВАМ. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЧИТАЮ.

Виктория Бабарыкина

Почттайте...думаю не разочаруетесь...там по разделам стихи...о России, о севере, о природе, о любви и прочие..

Любовь Кубарева

СПАСИБО.

A. K.

Видоизмененный углерод

Nikola Mahkov

поглядим..

Виктория Бабарыкина

Поглядите)...думаю не пожалеете

Nikola Mahkov

наверно..