Людмила Мила

Эх.., очередная дата рождения, как всегда, подкралась незаметно)). И чем старше становлюсь, тем отчетливее понимаю, что уходить с основной работы надо вовремя. Почувствовал человек, что запал уже не тот, положительных эмоций недостаточно - надо уметь признаться себе, что пора..)))). А Вы что думаете?)))

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Вот так я всегда и поступал когда чувствовал это и ничуть о том не жалею...

Далеко Не Идеал...увы(

Думаю, что жить на что то надо. А людишки...да и фиг с их гнилыми душонками)

Людмила Мила

А Ваша душонка светлая и неиспорченная?))

Далеко Не Идеал...увы(

Моя...моя не ищет положительных эмоций там, где их нет.

Людмила Мила

Я написала о том, что с работы, если ты в возрасте и силы уже не те, надо уходить. Не стОит ждать, когда тобой начнут тяготиться, потому что у тебя часто больничные или ты просто неважно себя чувствуешь..)). Нет положительной энергии- уходи. Разве Вы не согласны?

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Не согласна. Если бы у нас были достойные пенсии, тогда бы согласилась. А так. Повысили пенсионный возраст, не дав пенсионерам достойный уровень жизни, не фиг гундеть! У Вас есть на что жить? Идиье, никто не неволит.

Далеко Не Идеал...увы(

А больничные листы и болезни в возрасте совершенно нормальная вещь. Право на листы нетрудоспособности пока еще юридически закреплено за гражданами. Пока еще разные умники не отобрали.

Arsen Beisenov

Не бойтесь возраста. С годами будете чудить так же, но только медленнее)))

Роман Смирнов

а я думаю надо переключиться и отдохнуть ! спад энергии бывает у всех

Ев
Евген

Людмила с Новым Годом и Рождеством !!!По другому не поздравить никак

Людмила Мила

Евгений, спасибо большое)))) Взаимно))) Радости и счастья Вам!!

Ев
Евген

СПАСИБО МИЛАЯ ЛЕДИ И ВАМ ВСЕХ БЛАГ!!!!

Ig
Igor

Уходить надо когда уже не тянешь, а если ещё можешь и нужен, работай!

Ва
Валерий

" Скоро ужин , а для бессмертия сделано так мало ! " Обломов . 🎄🥂😁

Тагир Миркин

А я трубы сваливаю, РВСы чиню на кой мне запал❔мне опыт нужен 🤣

Людмила Мила

Когда сил не будет, то и опыт нафиг нужен)))

Тагир Миркин

Когда сил не будет для чего? Чтобы ходить или чтоб стакан воды налить))) тогда не о смене работы а о досках надо думать)))

Ле
Лена

Уже работаю на 0,7 ставки. Наверное последний год. Стало тяжело

Сергей Остёрский

Вроде так, но перспективы остаться с одной пенсией пугают.

Людмила Мила

Подрабатывать придется, но работать как раньше, уже не стоит.

Сергей Остёрский

Я сам был отправлен на пенсию, потому что ликвидировали учреждение. Подрабатывать хорошо бы, многое могу, труднее всего найти людей, которые за это деньги платить готовы.

Людмила Мила

Есть много ресурсов в интернете, где можно разместить свои предложения для своего региона)). И люди, готовые заплатить, найдутся. Не так сейчас много людей с умными мозгами и золотыми руками))

Сергей Остёрский

Согласен, но пока ничего делнього в голову не приходит.

Виктор Конюхов

Вы это тем объясните, кто пенсиопенсионный возраст поднял

Пётр Ермаков

Уйдя с одной работы - не факт, что найдёте другую, по душе...

Се
Сергей

Я вот почувствовал, а песионный возраст добавили.🤷‍♂️

Марго Беккер

А нам то простите какоое дело? мы вас в глаза не видели..

Мистер Бин

От основной да ушел во время теперь на огороде работаю

Мистер Бин

Нет я элекроншик дома занимаюсь этим же свободное время на огороде полно работ скучать не когда

Людмила Мила

Вот и правильно)))) Респект Вам!!)))

Мистер Бин

Спасибо и вам не скучать

Vladimir Osheschko

Мне 80, а так хочется послужить людям в роли президента.

Людмила Мила

Ну значит запал еще не пропал)))))😉

Z Сергей Балхошин V

я до сих пор работаю мне нравиться, да и люди просят

Konrad

Да именно так я и сделал.И дня лишнего не работал.

Баба Яга

Поддерживаю. Но...не все так думают. К сожалению.

Ли
Лида

Так и ушла ! Ситуация,возраст все сам покажет!