Алиса Лиса

Жила была девочка.
Гуляла как-то девочка с дочкой, гуляла пока знакомого не встретила девочка.
А у знакомого папа в больнице лежал, как раз в той, в парке которой девочка и гуляла.
Встретились они раз, встретились два, на третий раз знакомый слинг принес.
А потом папа знакомого умер.
И стала девочка знакомого всячески подбадривать.
Ну, и гулять по парку.
А тут дочке девочки 4 месяца исполнилось и поняла девочка, что с дочкой что-то не то...
Вызвала одного врача, потом другого, потом к третьему пошли...
Дочке девочки диагностировали ДЦП.
Девочка мужу сообщила об этом, просила помогать иногда приезжать...
Но у мужа же "старая любофф" с уже 3х летним сыном от другого мужчины, ему некогда.
И вышла девочка на работу по вечерам, чтоб утром на процедуры с дочкой успевать и денег хватало на все.
Но на все не хватало.
И решила она развестись.

Ответы
Се
Семен+Семенов

А почему мкж должен был бросить первого ребенка?меня бы попробуй заставь,первый бы развелся и слава богу что голодовку не отвернулся..из чего удумала))дете жаль,но первый не виноват что второй с бедой!

Игорь Николаевич.

Как ты красочно свою жизнь описываешь.

Ma
Mass.terr

И выйти замуж за знакомого.

Ольга Добротворская

не девочка, а хоть девушка надо писать. а то дочка девочки мягко говоря дико звучит

Алиса Лиса

Это история для девочек, поэтому девочка.
Девочка в голове, в душе, а не по физеологии.
Я не пишу учебник по анотомии. Напишите лучше, если можете: я почитаю