Вечность

🖼культурный отдых почти каждый день вы так живёте?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

… Я долго буду вспоминать
Твои ущелья и стремнины
И неземную благодать
Покрытой розами долины;
Медовых водопадов рев,
Ольховки быстрое теченье;
Орлов высокое паренье,
Эльбруса сказочный покров!

Вечность

Ох дивный мир судили Боги, Попали мы в мир одинокий, Где каждый в жизни наровит, Кусок урвать да утащить, Велик тот суд да Боги щедры, Кому могилка крест посмертный, Однако тяжкая судьба, Ведёт дорогой в мир бытья, Где Души обретут покой, Да Бог Воздаст мир тот иной?

Евгений Бриг-Снежин

а "...из всех этих ситуаций выход у нас только один – ежедневно молиться, если не в храме, то в сердце, но искренне, чтобы Господь, по милости Своей, даровал нам Православного Царя как можно скорее»...- сказал сельский священник Петр

Леди Мила

я не очень мясо люблю.. два раза в неделю достаточно

Вечность

Ну это не очень полезно варёное и тушёные вот на пару да полезней

Валерий Жуков

гурманы собрались)) блин А по простецки) кусок на сковородку и оки)))

Вечность

Оки будут в Милуоки а вот дома это коки

Валерий Жуков

Хочу, чтоб все

Вечность

Хороший фильм с тонким намёком

Светлана Степанова

что в стакане?

Вечность

Чистый спирт

Светлана Степанова

вы когда-нибудь сопьётесь.

Вечность

Что-то не спился за 35 лет на чистом спирте

Светлана Степанова

вы ж военный.вам не положено по уставу.

Вечность

Был им давно

Вечность

Бывает в отставке

Андрей Заруба

Пива мало

Вечность

🖼

Андрей Заруба

Уже лучше.

Вечность

🖼