Лю
Людмила

Есть только один способ избежать критики — ничего не делать, ничего не говорить и быть никем.

Ответы
Дм
Дмитрий....

критика критике рознь.....есть критика которой пытаються унизить.оболгать.лишить сил.......а есть конструктивная критика -которая выявляет недостатки .над которыми стоит их проработать и стать более совершенными

Евгений Шевченко

А не обращать внимание на чьи-то слова)))Люда и жить по своему - неужели не можешь.. ты красивая.. думаю, что все именно так)))

Лю
Людмила

Мою семью невозможно разбить !!!!

Евгений Шевченко

Людочка, милая.. пойми меня правильно.. ценю твою семью.. поэтому исчезаю

Лю
Людмила

И я исчезаю !!!!

Евгений Шевченко

Желаю тебе из тысячи встреч
Одну, самую счастливую,
Желаю тебе из тысячи ночей
Одну, самую длинную

Лю
Людмила

Спасибо Евгений ! У меня такие встречи счастливые были !!!!

Ко
Космос

С праздником вас желаю вам удачи успехов здоровья счастья любви и всего самого наилучшего ⚘🌹🌹🌹💐💐

Ольга Просто

Отчего же один способ! Есть и другой: быть личностью, иметь свое мнение и выражать его, игнорируя критику!

Лара Ларина

Это точно...ибо все, что ни скажешь, и не сделаешь кому-то точно не понравится....

Господин Евгений Vирт

Ничоси! Все работают а она ничего не делает. 🤣 нет способов избежать критики

Sekach Dev

Но, критика может быть и полезной... я никогда не против здоровой критики... )

Sekach Dev

Людмила, я не думаю что вы в инете новичок.... думаю умеете фильтровать... а для особо неспокойных, здесь предусмотрен ЧС.. )

Лю
Людмила

Умею фильтровать ,но я не только об интернете ...а кроме интернета тоже - жизнь и она полна неожиданностей...)))

Sekach Dev

Да... наверное... но и по жизни можно фильтровать, если вы не вчера появились на свет... )

Лю
Людмила

Не вчера .... что-то вы сердитый какой ...

Sekach Dev

Извиняй... ничего плохого сказать не хотел... просто так рифма легла...)

Геннадий ----

😁Это точно ! Но нынешние любители всё равно найдут за что покритиковать

Ал
Александр

разве лентяя не критикуют? наверное вернее - "никогда не существовать

Владимир Кириллов

"Пребывая ни в чём, дай волю разуму". Основная доктрина буддистов.

Андрей В.

"Если вы не живёте, то вам и не, то вам и не, то вам и не умирать".

Бо
Бока

Всё равно найдут к чему приебаться. Так что неправ Аристотель

Наталья Романова- Z

Как говорится: на критику снизу, отвечай молчанием сверху☺️

Konrad

Для"СВОЕГО" круга он прав,но мы не там и нам это не годится.

Вл
Владимир

может и правильно.. дежржи язык за зубами и целее будешь..

Лю
Людмила

Да, именно! И снова " молчание - золото"!

Вл
Владимир

не зря говорят.. язык- наш враг..

Al
Ali

ьудут критиковать …за тунеядство и завидовать, втихую

Владимир Подставной

Тогда Вы прославитесь и критики всёравно не избежать!

Al
Ali

то есть лежать в гробу и тихонько…дышать в трубочку…

Та
Татьяна

Последние события именно это показывают. Докатились.

Кошельков Александр Алегархович

у нас в деревне как раз на таких вся критика и валится