Татьяна Третьякова

Всю жизнь посвятила работе. а о личной жизни думала во вторую очередь. Думала. что "моё от меня не уйдёт"... А оно ушло... И вот уже 45, а у меня ни семьи, ни детей... а только одна работа... да и та малооплачиваемая. зато почти любимая и отнимающая много времени... Это так.. "мысли вслух" ...((( Просьба: вдохновите нытика))

Ответы · страница 2
Терко Павлик

То же самое, только пол противоположный ((( )

Татьяна Третьякова

Мужчине проще! Самый цвет!!!

Терко Павлик

а почитайте объявления тетенек - они все хотят от 20 и до своего возраста и еще тема рота так волнует что я при своих 76 кажусь себе коротышкой

Татьяна Третьякова

Да ну! Ерунда!

Legião Dos Sábios

Вы - не исключение! Вы - жертва эмансипации.

Татьяна Третьякова

И чё делать-то? Выпрыгнуть хочется из этого замкнутого круга, а сознание не пускает! Сила привычки и увлекающаяся натура - вот беда-то!

Legião Dos Sábios

К сожалению, ваше малодушие будет вас держать в тисках.

Татьяна Третьякова

Короче... надо разозлиться и... 😜

Legião Dos Sábios

Надо быть смелым человеком.

Valentina

Милая Танечка,продолжайте свою жизнь...Если работа вас устраивает,то это и есть ваше предназначение...несите его с достоинством...Усыновите ...

Ва
Валентина

Я НЕ ДАЛЕКО ОТ ТЕБЯ УШЛА-20 ЛЕТ ВДОВА............

Ва
Валентина

НЕ КИСНИ-ВЫШЕ ГОЛОВУ ПЛЕЧИ ВЫПРАВЬ УЛЫБНИСЬ И ВПЕРЁД

Юрий Лукьянов

В сорок пять , ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!!!!!

Григорий

...Всё наладится,главное,что уже поняли!;)

I Am The Evil

радуитесь, у некоторых даже работы нет 😉

Татьяна Алексеева

милая быстро родить отмужа на час слабо

Татьяна Алексеева

500р по мо было не скупитесь

Татьяна Третьякова

Работа малооплачиваемая... не... не потяну... Мне б кредит взять...

Татьяна Третьякова

Как оформлять?

Татьяна Третьякова

Попробую... Вы на пенсии? Язык без костей. бестолковые советы есть время давать.. Надоели шутки на эту тему - правда!

Татьяна Третьякова

Вперёд! А я - на работу!

Владимир Строганов

Т-тупик......Т.Т два тупика.....Имя+Фамилия.

Татьяна Третьякова

Изменить фамилию? пока не получается..

Владимир Строганов

Сочувствую возьмите псевдоним..как Ленин..

Татьяна Третьякова

Вопрос удалён давно, а комментарии идут...

Татьяна Третьякова

Я удалила вопрос, чтобы больше он не рассматривался

Галина Серебрякова

Я тоже удаляла,но и приходится отвечать на удалённый вопрос.Похоже,мало вопросов задают люди,а у них конкретный план,чтобы вовлечь как можно больше людей

Татьяна Третьякова

Просто всякие дураки, вроде выше отвечающего, отвечают и хочется поскорее уйти от них и от вопроса тоже.

Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

45 только жизнь начинается, эх где мои 45

Emily Vedernic

shastia vam jelau!!🌹 🍹 🎂 😀

Денис Хархан

Давайте вместе по ноем...😉😃

Наташа Немцова]

Не печалься.Возьми судьбу в свои руки

Наташа Немцова]

)) дети это конечно цветы жизни,но и семья даёт тепло и уют

На
Наталия

Может вам в отпуск?& или на электричке покататься?

Andrej Semenenko

Моя работа меня и кормит и имеет

Татьяна Третьякова

А разве мало таких? только народ как- то умеет отвлекаться, а тут..

Andrej Semenenko

Нужно сказать не бойсь работа я тебя нетрону

Татьяна Третьякова

Да ну! увязла по самое "не хочу" )) Смысл жизни только в ней. Бросить не возможно - жить не на что. будет. Сменить сферу деятельности тоже пока нельзя. Вот и торчишь сутками.. ради общества.. Ужас!

Andrej Semenenko

Если не можете сопротивляться тогда расслабьтесь и получите удовольствие

Татьяна Третьякова

Что я и делаю.. бесконечно...

Andrej Semenenko

Ну и нечего расписать я тоже в отпуске небыли уже лет двдцать

Владимир Зайцев

В Храм ходить надо, молиться.

Татьяна Третьякова

Не... не смогу...

Татьяна Третьякова

Ну... не тех убеждений... К этому прийти надо.

Владимир Зайцев

Придёшь однозначно, только чем раньше, тем лучше.

Ал
Алексей

Вдохновляю 💐 🌹 😉 😄

Евгения Крюковская

У меня свекровь с Беллоруси.

Евгения Крюковская

Если у Вас есть чувство юмора и Вы интересны как собеседник, то внешность не особенно важна. Банально , но работает.

Татьяна Третьякова

Но тут есть ещё и другие обстоятельства... например "цепи", которые пока трудно разорвать, да и стоит ли... Я его имею ввиду.

Татьяна Третьякова

Вспомните "Жестокий романс" )))

Евгения Крюковская

Что-то надо выбирать. У Вас муж есть ? Или воздыхатель ?

Татьяна Третьякова

Вы мой вопрос внимательно прочтите и поймёте мою печаль..

Это Я. Радость Твоя!

Дать совет как все изменить?

Татьяна Третьякова

Ага... Затянуло!

Татьяна Третьякова

ну... "туда"...)))

Ел
Елена

Мужчины!!! Вдохновите даму!!!!

Просто Эндрю

Татьяна Третьякова - ТТ..но ведь еще не крайность..всё образуется!

Тамара Федяева

Наверняка Вы учительница...

Татьяна Третьякова

Точно! Но раньше работала в другой сфере, хотя тоже, малоблагодарной... алкаши..

Тамара Федяева

Я тоже учительница, и в течении многих лет работа, работа... но... замужем была два раза, две дочери, четыре внука.

Татьяна Третьякова

Вы сумели успеть всё... а я увлеклась. Я вообще очень увлекющаяся натура - художник! )))

Тамара Федяева

Какое совпадение! Я работала в школе учителем ИЗО, а сейчас преподаю в худ. школе.

Николай Иванов

и что ж это за работа такая?

Татьяна Третьякова

Ну подумайте)) У нас таких профессий немного; чтобы работал на работе и ещё домой брал... с трёх раз, а?

Николай Иванов

научные работы много времени отнимают, да ещё и любимыми могут быть

Николай Иванов

а что преподаёте? я в молодости преподавал в виде подработки для поступающих в вузы физику , математику на уровне технических вузов типа МИФИ, МГУ, ФИЗТЕХа и т.д. с почасовой оплатой, но ездить далеко приходилось на машине

Gena Klochkov

цитата из романа,? какого,,?

Татьяна Третьякова

Моей жизни! 😏