Ве
Весна

Почему некоторые люди бывают такие жадные на своё личное и бесценное достояние-внимание, доброе слово? Зато попиздеть и показать , в сущности, никаким боком не полезную в духовном плане роста души,чужую и в открытом доступе интернета информацию, это они аж пищат от кайфа. Зачем нужен этот старый, давно замусоленый ,ничего не приносящий трюк?

Ответы
Владимир Разувакин

Здесь разносторонние люди с разными интересами (в частности информацию из интернета) . Выбирайте тему для Вас лично интересную

Ве
Весна

Спасибо

Sekach Dev

Музыка, здравствуй.
Извиняй, ничего не понял, что ты здесь налобала... не матерись, пожалуйста больше, тебе не идёт... ))

Sekach Dev

Музыка, я продолжаю не понимать, о чём ты... Не злись, ну хотя бы на меня... Попытаюсь сказать, что ни будь, что понял или не понял... ты меня поправишь...
Мне показалось, что речь идёт о каком то авторстве... в котором замешаны и деньги, могу ошибаться... только о себе могу сказать...
Я, автор во многом... и видео, и сюжеты, и сценарии (даже для балдеющих)) Но никогда меня самолюбие не мучило!... Меня копируют, распространяют и мне это нравится!.. Для кого я старался?.. Для людей... для народа!..
Если не знала, или не говорил, считаю себя самодостаточным... а всё, что происходит в интернете, для меня просто игра... ))

Ве
Весна

К тебе это не имеет отношение. Ты творец.

Sekach Dev

Я, просто хотел быть полезным, хоть каким то боком... но ничего так и не понял до конца... наверное мне и не надо...
Но ты ведь Музыка и то же с творчеством... по этому и вызвала у меня интерес к своей особе... ))🌹

Ве
Весна

Спасибо, всё классно 👍🌞

Sekach Dev

✌️

Петр Кузнецов

ты супер приятная девушка. если бы я был моложе лет на50. то влюбился бы в тебя до без памяти. музыка моего сердца.

Де
Денис

Кто как привык внимание привлекать- если к своей персоне не получается, то приходится другую обсуждать

Ве
Весна

Замусоленную

Де
Денис

Стадный инстинкт- раз всем это интересно, то надо тоже свои три копейки вставить

Ве
Весна

Ну и ладно

Де
Денис

Конечно. Так было и так будет

Рост

Доброе слово...."Попиздеть", "пищат от кайфа"... Музыка, а в чем ваша доброта, если у вас язык без костей?

Рост

Дама, а не пошли бы вы со своими измышлениями в другой мир? Не пишите более, хотя у вас столько вопросов, провоцирующих на отрицание, что вы не скоро успокоитесь. Мне не отвечайте, я довольно несдержан.

Ве
Весна

Так вы сами припёрлись ко мне в вопрос, я уже попрощалась. Гуд бай

Рост

Идите туда, куда вы всех посылаете.

Ве
Весна

Сам всё сам

Рост

Нет, без вашего толчка, не смогу. Вы никого не оставляете без внимания, вот и я хочу получить часть его.

Борец С Врагами

Ты , в смысле, крутая? Показала свою культуру одним словом и жидовским настроем текста.

Пу
Путник

Зачем нужны маты в вопросе? Прям на Музыку сердца совсем не тянет, подобное изложение

Ве
Весна

Древность мудра)

Пу
Путник

Не поспоришь с этим

Ве
Весна

Спасибо)

Пу
Путник

🙂🤝

Ве
Весна

😊🤝

Леди Мила

Как я обожаю эти идиотские посты о " духовном росте, душе и прочем"... 🤣🤦‍♀️

Ве
Весна

Ага. Сразу проявляются идиоты бегут сломя голову

Вася Васильков

Нам многое не объяснимо.Но жить по совести нам по силам.Быть а не казаться.

Ве
Весна

Не все слышат совесть. Слышат свои хотелки

Alexandr S.....e

А мне- порою просто-охота пошутить: над пенсией своею и прочая...-Нельзя?

mk
maik kunin

Самое умное слово-здесь попиздеть. Это просто шедевр. Молодчина!!

Viktor Reznichenko

А с какого хрена я должен о своем личном тебе выкладываться?

Fr
Franck

Хорошо сказала, и немного в этот раз🤭🍓🍍🎼👍👌🍉🧙🏻

Норвежский Кот

О духовности рассуждаете и материтесь как сапожник

Ве
Весна

Чтобы рамки не путали))

Фё
Фёкла

Бааа))))вы умеете употреблять матерные слова!?)))

Ве
Весна

Изредка***)))

Фё
Фёкла

Ответ на вопрос:их в реале никто не слушает,поэтому изощраются здесь.

Ве
Весна

Бедняги. Что интересно, я вызываю у них испуг, они самоизолируются,отправляя меня в чс.)))

Фё
Фёкла

Потому что вы думающий человек и образованный,таких боятся,потому что достойно ответить не могут

Ве
Весна

Спасибо. Очень красивая ава

Фё
Фёкла

Мне тоже нравится)

Ве
Весна

)

Владимир Чураков

Привет!
Забей ты на всё, на это, Леночка.😉😁🌹

Ве
Весна

Привет!Забила😁🌞🧚‍♀️

Ве
Весна

Ага😁😉👍

Ве
Весна

🤝😁

Сергей Янков

Ну прям не знаю... ПОПИЗДЕСЬ НЕ МЕШКИ ВОРОЧАТЬ)

Ве
Весна

Лижбы не плакали))

Сергей Янков

Плачут? Или ноют?)

Андрей

попиздеть тоже полезно - пар выпустить

Ве
Весна

Главное, чтобы пар на самого не обрушился в форме всемирного потопа пиздюлей***)))😁😉

Андрей

пиздят на кухне за🍰

Ве
Весна

Вот так и бывает, а потом кипяток льётся из чайника, запизделся и не заметил 😁

Владимир Циник

Опять умничаешь?😁 Ну будь ты попроще)

Ве
Весна

Иначе я отупею и усну, а так вроде шарики перекатываю)) 😁😁✌️

Владимир Циник

А где у тебя шарики?😁

Ве
Весна

За роликами 😁

Ве
Весна

😁🤝

Ив
Иван

Вы матом к себе внимание привлекаете?