Ирина

Кто нибудь заметил, что наш мир - сплошной обман и серьезно его воспринимать без толку)))

Ответы
Вячеслав Захаров

МИР - Совокупность всех форм материи в земном и космическом пространстве, вселенная. Воспринимать сплошным обманом и без толку - не представляется возможным, за исключением недееспособных личностей.... В другом понятии не мешало бы обратить внимание на самих себя, свое семейство. Семья ячейка общества и так далее, какие мы такое и мировоззрение в Мировом сообществе....

Се
Сергей

Мне думается наш мир - игра, с одним, всем известным финалом. Кто как понимает, так и ведёт свою игру. Где здесь обман, а где истина, кто скажет? Вы решаете что везде обман и получаете обман

Ирина

И как ты докажешь, что говоришь правду?. ТО, что ты где то прочитал_ не является твоей мыслью, все мысли не являются нашими...

Се
Сергей

Конечно в течении жизни я слушаю, читаю, смотрю. Что-то нравиться, что-то нет. Не важно чьи мысли. Важно они приемлемы вам или нет. Пока вы не забанили меня. Мне кажется нашу жизнь определяет характер мыслей, вы это и без меня знаете.

Ирина

Зачем мне тебя банить?))). очень интересный собеседник. и интеллигентный, в отличии от меня))))

Се
Сергей

Банить, это про то что, думаю, найдутся люди которые сочтут такие умозаключения вполне красивой шизофренией. То есть каждый выбирает по себе. Ну, это так, риторика

Ирина

ну за инакомыслие вроде не сажают))))

Александр Никифоров

Посмотрите на этот мир под другим углом зрения! И у вас будет прекрасные чувства, а когда будете творить ДОБРО - мир будет добрым для вас!

Ирина

я не говорила, что мир одно зло))). добро тоже иллюзорное))

Александр Никифоров

Смените место своего пребывания и всё окажется другим - прекрасным!

Лара Ларина

да...точно также думаю уже давно...но периодически забываю об этом....

Роман Роман

Попробуй забей... Посмотришь, обман или нет?

Роман Роман

Пойдёт?)

Ирина

ну получше)))

Роман Роман

Эт я)

Ирина

врешь)))

Я Пришла

да... всё иллюзия... правда только внутри

Дм
Дмитрий

Нет. Матрица только в социуме. Дикие звери живут вне матрицы.

Ирина

тогда вернемся к понятиям - что есть матрица?

Дм
Дмитрий

Виртуальная реальность которую нам впарили за настоящую, и все повелись. Воладоры её используют чтоб паразитировать на людях.

Ирина

воладоры??? это кто?

Дм
Дмитрий

http://smirnovs.info/Voladores.html

Ел
Елена

🖼

Ирина

👍

Павел

можно.но в психушке

Ирина

))))

Альберт Алтухов

Совершенно верно

Алексей

ТО ОНО И НА ТО

Ирина

моя твоя не понимайт

Алексей

На тебя

Rafiq Qasanov

Pocti..