Надежда Шустова

как выиграть в русское лото-кто то выиграл хоть 1 раз крупную сумму?

Ответы
Станислав Волошин

опасно!!! в выигрыше устроители- т.е. государство,шансы мизерны!!! а выигрыш 150-300 р. ерунда!!!.Все завит от вашей СУДЬБЫ!!! Как Вам написано,повезет или нет,скорее Нет!! Рискните, а вдруг!!!! многие на это и рассчитывают а вдруг Я!!! А курочка(государство) по зернышку и сыта!!! Л О Х О Т Р О Н от государства.

Станислав Волошин

...удачи Вам!!!

Надежда Шустова

благодарю вас

Igor Mihajlovich. Shamardin

Что это и кто ее разработал в мире? Всемирная Доктрина Светлых сил семьи единого трудового братства созидателей Мироздания: - «Глобальная Индустриализация, БТТ (Без Топливной Технологии), «Время - Ч» «Эфир / Ньютоний - 0»,

Сергей Голубчиков

как то счастье улыбнулось на одну из лотерей, выиграл рубль я,а" Волгу" мой сосед еврей

Сергей Голубчиков

Я рад Вашему смеху 🌹

Надежда Шустова

мой папа тоже выиграл машину в спорт лото-давненько это было

Сергей Голубчиков

Вы ей пользуетесь сейчас

Надежда Шустова

он взял деньгами

Надежда Шустова

уволился с работы раньше -до пенсии положил деньги на книжку и снимал ежемесячно приносил маме -как з\п

Людмила Бострикова

Моя сестра выиграла в прошлом году гараж-за 150 тыс руб Деньги получила

Надежда Шустова

какое лото играла

Людмила Бострикова

Русское лото

Любовь Селезнева

я нет, я даже билеты не стала брать- туфта все эти лото, надувательство

Любовь Селезнева

я нет, я даже билеты не стала брать- туфта все эти лото, надувательство

Любовь Селезнева

я нет, я даже билеты не стала брать- туфта все эти лото, надувательство

Любовь Селезнева

я нет, я даже билеты не стала брать- туфта все эти лото, надувательство

Владимир Пихтерев

играть, играть до самой гробовой доски и будет выигрыш крупный

Владимир Пихтерев

может и обязательно может быть

Надежда Шустова

пожелайте мне удачи

Владимир Пихтерев

удачи и много, много денег

Надежда Шустова

благодарю

Якобсхавн Фхтагн

не в то играете. тут поазартнее: https://www.lottery24.com/page/jackpot-overview

Константин Иванов

никогда не играл.Бесплатный сыр,наверное сами знаете где?

Владимир Угрюмов

в том то и дело,что мелкими людей кормят,что б завлечь.

Райхон Егофарова

пока не слышно.может нельзя придавать огласке...?

Наташа ****

выиграла 139 рублей из трех билетов))) это крупно?

Галина Шеронова

простым смертным не выиграть никогда

Юрий

Не играю..лёгкие деньги- не для меня..

Александр Морозов

Я! мне выпал БОЛЬШОЙ выиграш-машина.

Надежда Шустова

деньгами что ли

Александр Морозов

Все знают-деньги-ЗЛО! От них-подальше,зла меньше.

Надежда Шустова

что ни денег ни машины что ли

Александр Морозов

Зато-спокойствие и благодать,которое за деньги не видать.

Дмитрий Полевой

Это не реально! Нашли с кем играть.

Алексей Шутов

Любители ХАЛЯВЫ ОСТАЛИСЬ В СССР!!!

Валерий А. Бондаренко

ЭКСТРИМА В ЖИЗНИ И ТАК С ЛИХВОЙ!...

Надежда Шустова

при выигрыше -теряем голову?

Валерий А. Бондаренко

ПОЛЮБИТЬ, ТАК КОРОЛЕВУ!!!.... 🙂