Андрей Петров

Готовы ли вы сдавать в аренду 15% мощности компа за деньги ? http://gnbiznes.tk

Ответы
Олег Дит

Я - нет! )) И, без того "химики" БАКа(коллайдера) используют "игрунов" на 50-80%! (А те, даже, не подозревают! Что работают на "дядю Ротшильда-Дюпона"!)) Нас, к нашему позору и стыду УЖЕ с 84-го ИМЕЮТ, как "ручных"!

Нартай Тазабеков

если это реально и без всяких вложении, покупок и продаж и если это гарантированный доход без лохатронства то да

Андрей Петров

Просьба связаться со мной по Skype мой логин: piters0072 Где ВЫ лично со мной познакомитесь, и мы обговорим все рабочие моменты

Нартай Тазабеков

я посмотрел ваш сайт не очень убедительно

Мо
Молчание

И через время к вам придут погоны с вопросом: вы зачем п о р н о распространяете?" И статья обеспечена))

Di
Ditrih

электроэнергии сожжешь гораздо больше, чем заработаешь через этот автосерфинг или что там у вас

Андрей Петров

http://gnbiznes.tk

Руслан I

Конечно, если бы мои компьютерные мощности арендовали, я бы сделал из этого бизнес

Андрей Петров

это и есть бизнес

Наталья Маркова

мы у экрана с Марфой много места занимаем-на 15 процентов не втиснется никто.

Анатолий Тарасенко

Если не секрет , то кому ? Опять послать какому - то дяде денег ?

Татьяна Поспелова

Мой муж сдает...чудак! Денег - ноль, а комп сутками работает((

Андрей Петров

Просьба связаться со мной по Skype мой логин: piters0072 Где ВЫ лично со мной познакомитесь, и мы обговорим все рабочие моменты

Алексей Батогов

я хотел бы предложить Вам взаимовыгодное сотрудничество.

Алексей Батогов

И не надо. Просто напишите мне, а я Вам подробно расскажу, что я имею в виду. Здесь не только мы с Вами читаем.

Андрей Петров

Просьба связаться со мной по Skype мой логин: piters0072

Алексей Батогов

я бы с радостью. Но не умею пользоваться скайпом. Поэтому предлагаю всё же, чтобы Вы обратились ко мне по почте. Ничего не нужно писать. Просто мне будет легче вам всё разъяснить.

Андрей Петров

программа скайп Skype бесплатное видео общение в всем мире, устанавливается в течении 15 мин.

Алексей Батогов

Может быть, для начала я всё же расскажу Вам. что имею в виду?

Тамара Зинченко

Корову свою не отдам ни кому-такая корова нужна самому!

Светлана

знать бы каким образом вы это собираетесь.воплотить..

Андрей Петров

Просьба связаться со мной по Skype мой логин: piters0072

Светлана

И не подумаю...

Светлана Воронкова

надо с компом посоветоваться, согласен он или нет))) 🙂

Андрей Петров

Просьба связаться со мной по Skype мой логин: piters0072 Где ВЫ лично со мной познакомитесь, и мы обговорим все рабочие моменты

Светлана Воронкова

🙂 спасибо за предложение! я подумаю.

Галина Богомазова

нет, не всё покупается и не всё измеряется в деньгах.

Ирина Смолянинова

нет, для работы и того, что есть не всегда хватает 🙂

Дмитрий Панков

Готовы заказать коммивояжеров, проходящих мимо...

Зи
Зима

Тутууууу

Дмитрий Панков

Опачки! Какие люди!)))

Зи
Зима

:))

Даниил Таранов

Есть комп свободный готов 100 % за деньги сдавать 😄

Андрей Петров

http://gnbiznes.tk

Татьяна Городилова

программа для рендеринга стоит 699 долларов ???

Татьяна Городилова

и смысл ??? - окупаемость ???

Татьяна Городилова

... окупаемость ??? сколько по времени ??? с обыкновенной видеокартой NVidia GeForce 650 ???

Нургуля Омарова

нет если она у меня хороша процевает то зачем

Ме
Мелисента

Каким образом? И сколько заплатите за аренду?

Андрей Петров

http://grandunion24.com/page/petrov1/

Александр Щенин

так у меня их и так тырят... вирусы там всякие