Ал
Алла

Какой бы Вы вопрос задали Богу,если бы у Вас была бы такая возможность?

Ответы
Al
Ali

.. не задавал бы я вопросов, и в Глаза бы не смотрел, ( слишком много натворил и за многое мне стыдно, ) просто встал бы на колени , и Прости бы прошептал

Al
Ali

жертвуют здоровьем, жизнью и тд тп

Ал
Алла

Есть другие варианты?)

Al
Ali

вариантов много , Путь один , и вы постарайтесь его найти

Ал
Алла

Для чего? Что бы жить вечно? Зачем? Вы знаете?

Al
Ali

мы ходим по кругу, раньше я писал вам что на земле нету вечной жизни, там она есть

Дмитрий

Я их Ему уже столько назадавал за всю жизнь, что все и не вспомнить. Сейчас, наверное, спросил бы, как там папа

Alisa Warshavsky

Для чего было создавать столь несовершенное тело боли?!... Кайф ловит от страданий людей?! Извращенец;!;

Ал
Алла

Согласна,то есть абсолютно!

Джеймс 😉

почему в тебя верит так много людей? И почему до сих пор нет ни единого доказательства, что ты есть?))

Ал
Алла

Да!🤝🙂

Мохарям Ханипов

АЛЛА ПО НАШЕМУ И ЕСТЬ БОГ .. ВЫ ЧЕГО С МУЖЕМ И ТЕМЬ БОЛЕ ОН С ЗАДИ .. КАБЛУЧНИК ????

Мохарям Ханипов

поздравляю живите счастливо

Ал
Алла

Наша любимая))))

Мохарям Ханипов

но не для мусульманских ...мужчин и женщин

Ал
Алла

Так я и не спорю.))

Мохарям Ханипов

доброе утро

Раиса Андреева

Я каждый день Ему задаю вопросы!Такая возможность всегда есть!

Раиса Андреева

Значит недостаточно!

Ал
Алла

Ттак бестолку,атеист)) Много читала,и никак...

Раиса Андреева

Наступит время-поймете

Ал
Алла

Надеюсь)) Спасибо,Раиса!

Раиса Андреева

Бог Живой и Реальный и с Он всегда говорит с человеком!Только человек не слышит и не хочет Его слушать!Успехов

Василий Стеклов

Много ли цивилизаций, аналогичных человеческим?

Василий Стеклов

Фантастику конечно же люблю. Но у меня физико-математическое образование и я отлично понимаю, что реальная жизнь и наука на сегодняшний день интереснее и намного интереснее и реальнее, чем выдумки современных фантастов.

Ал
Алла

Я женщина,и нам женщинам не до этого,дети у нас)))

Василий Стеклов

Респект, уважение и низкий Вам поклон. 🌹🌹🌹

Ал
Алла

Мерси,Василий!))🤝🤝🙂

Ар
Армен

Будут ли воскресшие жениться и выходить замуж.

Ал
Алла

Причём во грехе))

Ар
Армен

Нет, с грехом все понятно, грех будет снят. Потому что возмездие за грех, это смерть.

Lan Serg Serglan

можете задать 2 вопроса, свой шанс я дарю Вам

Ал
Алла

Не поняла) Переведи)

Lan Serg Serglan

Я свой вопрос дарю Вам

Ал
Алла

Ой! Не поняла,я тундра)))

Лариса Барышникова

За что он нас так любил,и принял такие муки?

Ал
Алла

Так видимо не любил... Подумаешь,на кресте распяли... А как детей маленьких насилуют,а войны и т.д....

Лариса Барышникова

Это мы сами создали условия возможности для таких поступков,при чем здесь вопрос к ?Богу

Ал
Алла

Так зачем ему молиться? Мы же такие же животные,как и тигры,и мышки...

Лариса Барышникова

Нет не согласна,молиться и не обязательно,а вот жить по ЕГО заповедям нужно,тогда и не будете животными

Ал
Алла

Это так,но законы эти(заповеди) придумали люди

Лариса Барышникова

Мудрые заповеди помощь или даже инструкция как надо жить,чтобы было все хорошо

Ан
Анна

Почему такая несправедливость на Земле?

Ал
Алла

Я бы спросила-Как же тебе не совестно!

Vladimir Rakivnenko

Почему он от космонавтов - прятался....

Ал
Алла

В этом всё и дело.....

Vladimir Rakivnenko

Ты - Елена Камбурова?

Ал
Алла

Да)))

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Ал
Алла

Пока.

Эл
Эльвира

Когда же мир избавим от страданий.

Ал
Алла

Да...

Адам Адамов

... не мог бы сделай мои сны яснее?

Ал
Алла

Думаетесможет?)

Гюрза Винчестер

Зачем я родилась

Адам Адамов

(Думаетесможет?))- Это не знаю

Ар
Арина

Поблагодарила бы за жизнь!🤗

Ал
Алла

Ну да)))

Ар
Арина

🌹🌹🌹

Борец С Врагами

Когда же ты услышишь меня!?

Ал
Алла

Действительно 🤝🙂

Ал
Александра

Нет...пусть отдохнёт....

Ал
Алла

Действительно!)))

Ал
Алла

Балбес

Я не задам... Не верю....

Балбес

🖼

Ал
Алла

Ну прям ютуб сегодня не мой))) Вот для настроения))

Балбес

🖼Класс!!!

Ал
Алла

А то)))

Балбес

👍🌹🌹🌹

Александр Чайка

зачем он нас создал?

Alexander Moiseev

Никакой Аллочка....

Ал
Алла

А я бы спросила,-как же тебе не совестно!)))

Alexander Moiseev

Почему милая?

Ал
Алла

Потому,что нельзя любить и в то же время наказывать. Всё можно объяснить словами,каждый человек даже годовалый, достоин уважения и понимания,и уж конечно,изначально любви.

Alexander Moiseev

Ага

Ал
Алла

Угу