Peter Fennich

«Манчестер Юнайтед» отказался лететь российской авиакомпанией «Аэрофлот» на матч 1/8 финала Лиги чемпионов против мадридского «Атлетико». Причина - Признание ЛДНР

Ответы
Михаил Гехт

Ну да, увезут в Новороссию, и выбирайтесь в Европу через Украину. А Украина уже предупредила, что никого не пропустит, особенно «спортсменов» прилетевших аэрофлотом в количестве слаженного взвода

Людмила

да признавайте кого хотите, ваше признание не Международное право, а ваша прихоть. А прихоть ничего не стоит, это пшик.

Игорь Фолимонов

Вы внимательно читали? В Вашем понимании что такое фашист? Как именно Вы это слово пон

Людмила

вы фашисты, даже Гитлера переплюнули.

Игорь Фолимонов

Так почему фашисты?

Людмила

суками были суками остались

Игорь Фолимонов

Ах ну да. Если русские, то сразу уроды.

Александр Мамедов

Да ради бога! это что для нас.Идиоты

Peter Fennich

это уважение к путину

Василий Теркин

Ну все- это конец всему🥶

Владимир С

Поздно моськам лаять.

Во
Вовочка

Великая цаца !

... Рус

👍