Na
Namik

«Аэрофлот» оштрафовал пассажира за провоз жирного кота. Соцсети сделали его знаменитым. А на чьей стороне ваши симпатии? https://hi-tech.mail.ru/review/fast-cat-aeroflot/?frommail=1

Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

Штраф противозаконный ! Признание пассажира не является доказательством его вины, а у Аэрофлота никакой доказательной базы, кроме этого признания нет.

Na
Namik

Аэрофлот полностью облажался. Неужели там нет умных людей?

Геннадий Витальевич Чичеров

"Привычка думать головой -
одна из черт сугубо личных,
поскольку ум, как таковой,
у разных лиц в местах различных !"

Na
Namik

😁😆👍👏

Нина Кузьмина

Я бы тоже попыталась провезти кота. Для кота огромный стресс лететь в багаже без хозяина. Моего кота нет уже но был он крупным. Очень крупным.

Na
Namik

Спасибо! Я тоже на стороне кота и его хозяина.

Николай

Во первых не оштафовал,просто лишил его(хозяина кота) льгот.Что интересно,популярен стал именно кот,а не его хозяин.Хороший пиар для кота

Na
Namik

Я в баню никогда не хожу.. А вы натуральный дебил. В баню идут, когда становятся грязными, а не ходят в таком виде до пятницы)).

Николай

Нормальные люди не мараются каждый день.Это городские жрут что не попадя.Что приходится принимать душ(ванную)ежедневно.Что бы смыть вонючий пот

Na
Namik

А колхозник, типа вас все чистюли, вы сапоги снимаете?

Николай

Я в обще то ношу бродни.И то на рыбалку.Сапоги к стати это городская обувь.У нас дороги химией не поливают.Так что это вам без сапог никак

Na
Namik

Ок))

Алла Огрызько

Я помню летела тетя общим объемом кресла на 1,5 , так девушка лететь отказалась, а сотрудник самолета незаконно отказался ей помогать

Na
Namik

то другой случай.

Алла Огрызько

Я не дописала, девушка с соседнего кресла

Na
Namik

Толстым тоже нужно летать... могли бы ее устроить.

Алла Огрызько

По правилам, она должна была выкупить второе место за свой счет, почему другие должны из-за за ее проблемы страдать и нести ненужные расходы

Na
Namik

ага

Алла Огрызько

Кто ж в нашей безграмотности виноват

Людмила Гуторова

Мне как-то однохерственно, нас лишили цивилизации, наш аэропорт разбомблен и поэтому, все сношение с миром только через авто.

Na
Namik

Да? А как давно вы здесь были?

Людмила Гуторова

ООООчень давно. Еще при Союзе.

Na
Namik

Сейчас это совсем другой город.. Один из лучших в мире.

Людмила Гуторова

Верю ! Но люди тогда были хорошие. Мне понравились.

Na
Namik

Да, сейчас состав изменился, но все равно, город у нас много национальный.

Андрей Юлитин

Скоро за" кислород "будем доплачивать ,я тя уверяю 🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑

Наталья Саломатина

ЧТО ВАС СКАЗАТЬ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ЗНАМЕНИТОСТИ РАНЬШЕ КОТЫ СИДЕЛИ ДОМА НАСТАЛО ВРЕМЕЧКО ДАЖЕ КОТЫ ПУТЕШЕСТВУЮТ

Александр Чайка

такая же хрень с провозом собак на поезде. Если не хуже.Бери целое купе и тогда вези собаку

Na
Namik

Они там совсем оборзели.

Александр Чайка

давно уже

Na
Namik

😁👍

Александр Евдокимов

Дурень. Молчал бы и все сошло. А теперь сколько проблем другим сделал из-за нелепого пиара.

Валерик

Ващет надо бы штрафовать жирдяев весом свыше ста кг. А котов провозить бесплатно👌

Na
Namik

😆👍👏

Наталья Попова

У меня -двоякое чувство. Я на стороне кота. Но правила перевозки нельзя нарушать.

Na
Namik

Спасибо.

Любовь Золотарева

а если человек пройдет 100 кг. его тоже не пустят или в багажник запрячут?

Na
Namik

Я бы не удивился))).

Любовь Золотарева

Вот именно. Дурацкие правила надо менять.

Na
Namik

Согласен!

Na
Namik

🌺

Лю
Людмила

Намик добрый вечер Твоя ссылка не открылась. На стороне кота конечно!!!

Na
Namik

Спасибо!))

Na
Namik

🌹

Си
Силвер

На стороне ппссажира. Аэрофлот с этими багажами совсем оборзел.

Na
Namik

Да. Раньше такого не было.

Вася Васильков

Если кот не помещается в багаж верхний))😂 На стороне компании.

Na
Namik

ок

Леди Мила

Формально Аэрофлот прав.. все четко прописано.

Na
Namik

Да. Но а наше отношение?

Леди Мила

жалко мужика.. 14 лет эти мили копил

Na
Namik

жалко, но ему их подарили другие компании. прочти статью по ссылке.

Леди Мила

хорошо

Na
Namik

Да. Ему столько надарили подарков.

Елена Мансурская

мне нравится смотрю симпатичного кота виктор

Na
Namik

😁👍

Ирина Ваганюк

У меня не открывается. Но я на стороне кота

Na
Namik

Вы скопируйте только адрес и вставьте его в адресную строку.

Пётр Ермаков

От великого до смешного - один шаг....

Na
Namik

😁👍👍👍

Южный Кот

сегодня кота...завтра хозяина...)))

Na
Namik

😁👍