Сколько людей из Украины перебрались в Россию за время СВО и вообще сколько Украинцев в России.

Ответы · страница 2
Савелий Мраморов

Нисколько , Ноль !

Алевтина Пална

транзитом многие эвакуировались

это в эти события.а так в молодости много украинцев жили были не тужили

Алевтина Пална

в рамках вопроса

Георгий Крымский

Кто их считал ..

Георгий Крымский

Вы думаете здесь обсуждалка дублирует Росстат .?

может кто знает из достоверных источников.вот и

что выдумывать.кое что искал в интернете никак прям.у людей спросил они подсказали и нашёл

Ви
Виолетта

В интернете

Ви
Виолетта

МОСКВА, 22 дек - РИА Новости. Самое большое число украинцев иммигрировали после начала конфликта в Россию – почти 2,9 миллиона человек, что значительно больше, чем в Польшу и Германию, следует из данных немецкого статистического агрегатора Statista.
Агрегатор опубликовал данные по числу беженцев с Украины, зарегистрированных в Европе и Азии. Сведения собирались с февраля по 13 декабря.

Ви
Виолетта

А сколько их у нас живёт ещё со времён СССР и после...

прежде кто бы задавался подобными вопросами .это только в рф стали

Алексей

А сколько?

Владимир Забродин

Погугли

разница уж очень велика в том этом гугле

Борис Алиев

Немало.

Борис Алиев

Примерно как русских на Украине.

Борис Алиев

В мире всё взаимно.

Борис Алиев

Бывают, увы, такие.

Борис Алиев

Упёртые, которые, скажем, до сих пор считают, что Земля плоская.

значит это и я такой ))))))))))))

Борис Алиев

Вам, милый, виднее.