Кристина.

Он рождение мечты! Он воплощение любви! Мужчина божество! Мужчина о котором грезишь до дрожи в коленях! Сильный, сексуальный -Одним словом ЛЮБОВЬ!

Ответы · страница 2
Виктор Ш

Что-то любви я не заметил. Дрожь в коленях есть, это да, но при чём тут любовь?

Кристина.

А любви нет. Всего лишь афоризм.

Виктор Ш

Не теряйте надежду, готовьтесь к ней, иначе пройдёт мимо!!

Владимир Сабельников

Вы меня удивили. Я был уверен, что таких (как Вы) на свете никогда не бывает.

Владимир Сабельников

Пишете - 22, а премудростей - как в 102.

Кристина.

И что? Выходит по вашему все молодые должны быть глупыми и наивными. Прогресс на лицо, и это надо принять.

Владимир Сабельников

У всех имеется премудростей согласно их жизненному опыту, а количество жизненного опыта прямо пропорционально длительности прожитой жизни. Вы с этим не согласны?

Denis Barinov

прошу меня великодушно простить,но это похоже на психическое отклонение

Роман Арафат

иногда мы придумываем себе такое, что не имеет место в действительности

Кристина.

И все же надо двигаться к идеалу.

Роман Арафат

Надо - чтобы идеал двигался к Тебе

Сергей Задунайский

Ну колени это конечно актуально!)))))))) Даже можно сказать сексуально!)))))

Сергей Задунайский

Ага! Поймаешь тебя!)))))))

Кристина.

И понимать нечего. Простая как репа.

Кристина.

Вот всем была на этом сайте, а хитрюшей впервые. Даже не знаю как реагировать. Вообщето это был ответ на бабочки.

Сергей Задунайский

Да даже по телефону поговоришь. и руки дрожат.

Сергей Задунайский

Главное это ВЕРИТЬ!) И все придет.

Дима Гимпель

Ну ничего себе как это вас так скосоежило то... И неужели никаких изъян?

Дима Гимпель

Ну что сказать. Совет да любовь

Эдир Люсаров

Если нашла то поздравляю, если ищешь тогда удачи! С праздником 8 марта!

Сергей Харитонов

Фантастика- так не бывает. Хотя у нас мужиков, любовь - женского рода.

Кристина.

При желании все может быть...

Сергей Харитонов

Одноо желания мало. Необходим душевный резонанс и гармония.

Кристина.

Будет рядом любимый , будет и остальное.

Сергей Прошутинский

Не можете разобраться в своих чувствах? Ищете совета со стороны?)

Сергей Прошутинский

"Лучшие отношения - те, в которых любовь, к друг другу превышает потребность в друг друге," -Далай Лама.

Кристина.

Это как бы любить можно, ноне потребляй им.

Сергей Прошутинский

Я так думаю, что смысл в том, что чувства должны преобладать над материальным.

Сергей Прошутинский

К сожалению, женщины предпочитают другое)

Кристина.

Поверьте, вы ошибаетесь. Не все меркантильные. Есть еще наивные как я верящие в силу любви.

Сергей Прошутинский

Согласен,не все. " Люди были созданы для того, чтобы их любили,а вещи , чтобы ими пользовались. Хаос в мире, потому,что всё наоборот," - Д.Лама.

Валерий Шаманов

Ну что же - БЫВАЕТ. Но это проходит Не сотвори себе кумира. БИБЛИЯ.

Кристина.

Именно таким хочу видеть своего молодого человека и никого другого.

Виктор Васильевич Емелин

Дай вам Бог не ошибиться в выборе.

Валерий Шаманов

Не зарекайся,девочка.Идеальных не бывает. Все мы люди, все мы человеки.

Игорь Неизвестно

О Боже какой Мужчина ... Я хочу от него дочку или сына ... как то так

Кристина.

Машин у нас больше чем жителей. А что тихо , то да...И спокойно.

Игорь Неизвестно

ВАУ Кристина скоро будем прощаться я есть в ВК Кравцов Игорь Киев а я был в Саратове и в Балаково

Игорь Неизвестно

Давай свои позывные поищу ✌️

Кристина.

Кристина Ефремова. Саратов.

Кристина.

Офигеть. Тогда вот так. https\ vk,com\id523185526 Кристина Ефремова.

Он
Она

бывает и такое...но судьба любит подразнить...покажет и заберёт

Эдир Люсаров

Если нашла то поздравляю, если ищешь тогда удачи! С праздн ком

Эдир Люсаров

Для хороших людей ничего не жалко!

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Тот, кого идентифицировала, как альфа-самца. Всё очень просто.

Кристина.

Что и помечтать уже нельзя?

** Алелия **

но это же во се времена было главным... нужным и обязательным...

Владимир Горшелёв

Дай Бог Вам такого и на всю жизнь.😘🌹🌷😍👍

Сергей Лазаренко

Это - весна & молодость! Ловите момент, дышите полной грудью!

Сергей Лазаренко

Влюбитесь в себя, чтобы всё вращалось вокруг вас и для вас! Мужчина обязательно вас заметит!

Кристина.

Ладно , так и сделаю.Хотя я и так себя люблю.

Владимир Awake

ну после прочитанного остается сказать, написав, взаимно )))

Дмитрий Петляков

Я могу только добивайтесь такого мужчина чтоб быть сним

Кристина.

Еще чего. Только и осталось, что бегать за мужиками. ...Много чести для них...

Абдулла Ургенишбаев

Даа я думаю вы это пережили Любовь не каждому даётся.

Абдулла Ургенишбаев

Мечты сбываются если вы верите в Любовь!