Светлана Илларионова

Какой смысл менять плавники, если надо заменить саму рыбу?

Ответы
Михаил Тымчук

Конечно, рыбу нужно менять! Но если не рыбу, так хотя бы голову! Рыба то гниёт с головы!

Светлана Илларионова

Кто голова - понятно, рыба - остальной клан, ну и плавники...

Он

Понятно что всю систему нужно менять,но этой готовой системы нет,(к прискорбию)

Он

Свет,давай поживем,посмотрим.Я помню 90е.Там было жесче,(тем более после социализма)

Он

Это согласие или сомнение что в 90е было жесче?(я чисто уточнить)

Светлана Илларионова

Это сглаживание темы по псковски (мы пскапския)

Он

А,ну тогда я ничего не отвечу,(у нас в Нижегородской области так изредка делают).Я спать собираюсь.Пока.Интересно было пообщаться..

Виктор Алексеенков

НУЖНО ЕЩЁ ПРАВИЛЬНО ПЛАВНИКАМИ МАХАТЬ.... ,РЫБЕ БЕЗ ПЛАВНИКОВ НИКУДА....

Светлана Илларионова

Они так и поступают

Андрей Мацнев

Вся рыба - это вся страна, всех перевалить что ли предлагаете?))

Светлана Илларионова

Как много текста

Андрей Мацнев

Светлана - гениально!!! 😂😂😂😂

Светлана Илларионова

На том стоим

Андрей Мацнев

😂😂 Светлана, с этого дня Вы - мой лингвистический кумир!!!!😂😂😂

Светлана Илларионова

Я прям ня знаю...🤭

Konrad

.....🤨..а что уже рыбам плавники стали менять?

Светлана Илларионова

Назовите хотя бы признаки: усы или лысина, или брови или еще чего...даже интересно

Konrad

ну на вопрос......хто? отвечают дед пихто!!!!!!!!!!!!

Светлана Илларионова

Ладно, обойдусь

Konrad

ну что не понятного та???????????????? Не слышала ни когда?

Светлана Илларионова

Че боишься-то фамилию назвать? тем более про бывших

Анатолий Серёга

Это из того же ряда: "Поздно пить Боржоми..."...

Том

Так меняйте плавники по самые жабры

Том

А вы коллективом

Светлана Илларионова

Коллектив по большому счету зомбирован средствами массовой информации

Сергей Евдокимов

Раззадориваем "население"?...😎

Светлана Илларионова

Нет, выплескиваю эмоции

Сергей Евдокимов

Отговорки...

Светлана Илларионова

Ты скоморох?

Сергей Евдокимов

Возможно!...😉 Только они и были теми, кто говорил то, о чём другие лишь дУМали...🙂

Светлана Илларионова

Тоно...Шуты были умнее царей

Канцлер Полботинка.

Золотые слова! Смысл я понял.

Галина Д

А плавники где меняют? 🤔

Галина Д

Да. Я чёт в шоке.

Светлана Илларионова

Как? что не так? Не любите президента? Не рубите в филологии? Пенсия 10 тыс.?

Шагарьян Хайретдинов

Светлана Илларионова! Пенсия 10 тыс? А вот у моего однокурсника из деревни в семье было 5 детей и пенсия его мамы была 16 рублей. Знаю потому, что мне приходилось в комиссии (я, декан, профбосс) распределять и решать кому давать стипу, а кому нет. Стипендия у студента была 40 рублей. Можете сравнить. Я с удовольствием ездил к нему в деревню, хорошая семья и они вовсе не голодали

Скарин Андрей

ВОТ Света и заберите к себе эту ботексную рыбу из СПБУ где готовят подонков и воров

Светлана Илларионова

Я так думаю, вам всем и без меня весело

Акира Куросава

Сердце моё в сердце Бога!..

M К

Безусловно, всю шайку!

Светлана Илларионова

А че???... Был же Чаушеску, хотя за ним вроде меньше грешков водилось...

M К

Тут надо менять не только этот вертеп, а вернуть советскую власть а эту свору под суд, юридически это будет очень справедливо!

Светлана Илларионова

С Вами солидарна, теперь это утопия

M К

Лиха беда начало. Началось движение по возврату советской власти, уже.

Светлана Илларионова

Не слыхала

Serij

А где плавники меняют?

Светлана Илларионова

Умный не скажет, дурак не поймет

Serij

Опять ай болита искать

Южный Кот

"рыба гниет с головы..."

Vитя@Zь

Что предложите?

Vитя@Zь

Вот такие ответы на многие вопросы,лучше конкретные предложения )))))))

Светлана Илларионова

Помните Чаушеску?

Vитя@Zь

Помню конечно,как и помню свои двойки))))))

Светлана Илларионова

А при чем тут Ваши двойки?

Vитя@Zь

Ладно,тогда проехали)))))

Виктор Ш

На Чубайса?

Светлана Илларионова

Сказала бы я, кто подлец, да боюсь посодют

Виктор Ш

Вот и я про то! Вы пристрастны в оценках. Про оценки. Есть интересная фраза:Политика, это искусство зла во имя добра! И ещё. Оценки дают по итогам месяца, года, десятилетия. По личному отношению(что сделал для Вас), по отношению к большой группе людей, по отношению к государству.

Светлана Илларионова

Ну мы то за 18 лет уже сделали выводы...В такой заднице при сссре не были

Виктор Ш

А ЕБН? Этот что натворил?

Светлана Илларионова

Ну начал то все горбач, а эта падла ебн завершила и посадила нам на голову то, что мы теперь хлебаем

Александр Абрамов

не кем.

Светлана Илларионова

Вот уже и декабристов обсирают

Александр Абрамов

каррррр. 😉

Татьяна

👍