Я Вера

А вы заметили, что все разводы только из- за женщин? Мы, женщины, неряшливы в быту, привязчивы к детишкам, в ущерб мужьям. За модой не следим, толстеем и дурнеем. Ревнуем вечно, придираемся к помаде на рукаве рубашки мужа, проверяем переписку мужа. И это все еще не вся беда: нам вечно много денег нужно! Да что тут говорить? Мужчины мне еще добавят , я думаю! Послушаем!)))))

Ответы
Леонид Шестаков

всё дело в первоначальном обмане - когда были влюблены, то старались показаться лучше, чем есть на самом деле, а потом так и не смогли или не захотели становиться лучше, дальше проще - со временем, перестали волноваться и бороться за любовь к себе, да и проявлять любовь к супругу....я имею ввиду не постель, а мелкие, почти неприметные, знаки внимания, которые трогают до глубины души...вот понадобилось в отсутствии супруги что то, начинаешь искать, вникать и вдруг удивляешься, насколько хорошо всё было продумано твоим любимым человеком, не только для себя, но и для тебя...это не требует больших усилий, но удерживает тонус в семье на уровне, при котором невозможны крики, ругань, рукоприкладство и, как следствие, развод....ведь оба не изменились до противоположности, остались такими, какими полюбили друг друга и решили создать семью....надо чтобы первоначальный обман стал правдой...

Я Вера

Мы виноваты - вы правы

Вера Карчкова

да ,такие мы плохие с одним но- заходя в магазин покупаем не только спиртное или пиво, но и закуску ,много ли мужчин думают чем накормить.за что и как одеть .чем заплатить. где заработать ?основная масса мужчин, извините за мой французский,от маминой сиси к жениной и все .... МЫ очень плохие?!!! ну а дети как их можно отпустить из своего сердечка?

Я Вера

Конечно!

Евгений Смотрицкий

............ опять!........... Провоциторша!................. 🙂

Когда есть ОДНА неудовлетворённая потребность, находится МИЛЛИОН причин (поводов), чтобы выразить недовольство. При этом - не называя главной ПРИЧИНЫ.

Я Вера

Одна, нехватка яркости иль свежести в интимных отношениях?

Елена Москвина

Нет, не верно. Инициаторами разводов в основном являются женщины. Просто у нас кончилось терпение жить с таким мужем! Мы не боимся воспитывать сами своих детей. А они боятся.

Я Вера

Именно!!!

Татьяна Ивченкова

Боже мой... мужики просто ленивы по натуре своей))) Если уж мужчина решил развестись, то не иначе, как очень бойкая пассия заставила 🤦‍♀️

Я Вера

Это точно!!!

Татьяна Ивченкова

Но где-то вы правы)))) Всё равно ведь женщина виновата в разводе 😄, даже если она и не жена.

Я Вера

Ха

Анна

Вы забыли еще выгоду от развода. Женщина с ребенком просто шикарно живет на алименты от обычного служащего. Ей даже можно не работать.

Я Вера

Точно, и шантажирует детьми

Анна

Ну да!! 😉

Я Вера

Ага, еще и нетерпима к алкоголю, инициатор развода!

Анна

Да. Мы вообще от развода получаем массу плюсов. И замуж выходим сразу планируя развод.

Я Вера

Ну!

Анна

🌹 😉 🌹

Я Вера

))))

Алексей Шустин

Ну опять понеслось, опять скоро всех мужиков козлами назовут.Но ведь инициаторами разводов и женщины становятся, это наверное 50 на 50.

Бо
Бока

и старого друга забыть не может, сравнивает мысленно мужа с ним. а потом свинья свиньёй, даже трусы свои не стирает. ну и зачем такая

Я Вера

Ладно , оставили грязное белье дома

Ирина

Думаю это ультиматум

Бо
Бока

раньше мне об этом стыдно было говорить, но не моя вина, что опустилась жена. пока всем, нормально живу!!

Я Вера

Борис, я ушла!

Бо
Бока

пока-пока!

Сергей Остёрский

Сестричка права. Как правило, инициаторами разводов становятся женщины, потому что законы такие, женщин защищают, а мужчин нет.

Я Вера

))

Масяня

хм... интересно) я например развелась только потому, что бывший- чавкал когда ел яблоки! бесил страшно)))

Я Вера

Из рекламы. Купите соковыжималку

Масяня

Зачем? пусть себе хрустит )

Я Вера

Да

Ильшат Валиуллин

Можно конечно добавить, но Вы и так достаточно полно раскрыли эту тему, хотя и лёгким сарказмом!

Синигами

это не беда! беда иметь такие умственные способности как у вас-вот это беда все бедам!

Я Вера

Я не тужу

Синигами

потому что тужить нечем.!

Я Вера

Че ты злюка такой?

Синигами

научитесь правильности формирования вопросов... читать противно! не люблю людей неотесанных!

Я Вера

Давай, я в чс тебя, ок?

Синигами

ок!

Алексей Малахов

Разводы только по одной причине - утрата любви. И убить её умудряются оба.

Я Вера

))

Сергей

Все воины на земле были из за женщин - Великая Троя погибла из за Елены !!!

Я Вера

Я еще вышивать умею крестиком, и на машинке...

Сергей

ну вот я и призадумался

Я Вера

Думай

Сергей

😊😊👍👍👍👍

Я Вера

))))

Егор Пичугин

Вы умняшки, обояшки, очаровашки просто глазки разбегаются)))

Я Вера

Собери

Егор Пичугин

Зачем?

Я Вера

А шо?

Егор Пичугин

Зачем отказывать себе в удовольствии???

Олег Коноплев

Это всё не верно...Мужикам по жизни гораздо меньше нужно...

Саша Сокол

прогрессирующие дуры, и поддержу насчёт внешнего вида...

Юрий Ерилов

А слабо, что бы делала всё наоборот и жила бы счастливо!

Я Вера

Так и есть

Виталий

Не толстейте..следите за модой и не дурнейте..😁

Я Вера

Ок

Ол
Олег

А еще вы налево бегаете,и врете в глаза мужьям

Я Вера

Точно