Харитина

Вопрос веры сугубо индивидуален,хаос порождённый безверием виден всем.Вера или безверие?

Ответы · страница 2
В М

Вера бывает простая ближняя и ВЕРА надрелигиозная, дальняя, объединяющая. Вы за какую?

В М

Вы к какой конфессии себя относите?

В М

Ходите в католические храмы или протестанстские?

Андрей Домрачев

Кто не знает веры -
Порождает хаос.
Не поймет, наверное,
Как он встретит старось!

Андрей Домрачев

Вы себя в детстве называли Тина, а мне хочется назвать вас Хари! Кто нибудь зовется так сейчас?

Андрей Домрачев

По фотографии - вы точно Тина! Хотя если вспомнить индусов и их Харе-Кришна, Харе-Рама 😉

Андрей Домрачев

Ну, я по этому так предположил!

Сергей Павлов

только вера . во все.и везде. и в душе тоже и в жизни.бог есть . без него нельзя.

Ерлан Жанаев

Думаю если люди задумают откуда они пришли и куда их возвращение! то Вера !

Вовочка Бакка

Слово вера у славян имело другое написание и означало - точное знание....

Вовочка Бакка

Жизни...

Харитина

Т.е вера это точные знания жизни??

Вовочка Бакка

Именно так! Это точные знания всех сторон жизни...

Владимир Лукашев

Верующий должен делится своей верой. Тогда и хаоса не будет. Вера !!!

Вадим Потёмкин

Даже советские безбожники-коммунисты молились на святую троицу...

Александр Волков

🤔 кому как.когда жаренный петух клюнет сразу появляется вера

Александр Волков

как...... да я сам свещенник

Харитина

я с вами в корни не согласна

Александр Карабашев

вера начинаеться не в храмах а в душе и в ней же и заканчиваеться

Михаил Андриянов

Знаешь есть другой сайт, здесь просто разговор,

Харитина

а разве я что то делаю не так??

Южный Кот

Стыдно мне, что я в Бога верил.
Горько мне, что не верю теперь.

Узденов Башир

Почему тогда, чем больше верующих, тем больше бардака?

Узденов Башир

И опять же, все эти знания написаны человеком, также как и священные книги. Так что никакого различия. Но это только для меня. Для кого-то возможно различия и есть.

Харитина

кто то верит что люди от обезьян произошли

Узденов Башир

Это лучше, чем от мужика из глины и его клона.

Харитина

но ведь эти знания то же человек написал как вы сказали

Узденов Башир

Поэтому я и не вижу разницы между религиозным и верующим человеком. Для меня они одинаковы.

Сусан Иванин

Смотри на реальность, а верить или нет - индивидуально

Леонид Иванов

противоречивое высказывание, при этом в каждом слове

Харитина

мы про него и не начинали, только про Адама

Леонид Иванов

и его несостоявщуюся жену.

Леонид Иванов

Вчера специально уточнил, в Талмуде описано. И тело кстати змееподобное, что новостью стало.

Харитина

Вот это вообще все запутывает

Леонид Иванов

Это и есть змееподобные, с которыми была война. У меня наоборот линейка строится))) Сотворение мира

Владимир Ракивненко

Вера - она поможет, водка - она спасёт.... Или наоборот...

Константин Семакин

разум! а разум не приемлет веры .. вера это самообман

Ергалиев Жомарт

Вера нужна всем, даже атеистам, без веры нет завтра

Сергей Кащик

Неверно задан вопрос - вера - одна, религий - много.

Dmitriy Ivanov

Какая вера-вы сбрендили-везде одно лицемерие.

Dmitriy Ivanov

А вы пожалуйста раскройте это одно.

Харитина

я про употреблении горячительных напитков

Dmitriy Ivanov

Я пью так мало,как улитка.

Dmitriy Ivanov

А вы спросите Мордину,она надеется.

Dmitriy Ivanov

Что у вас такое-лицо,какое то кривое.?Фэйсина к вам подойдет и примочку принесет.

Леди Мила

Как можно во что то тупо верить, не рассуждая?

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

СЛОВА ОДНОГО СТАРЦА МОНАСТЫРЯ СОЛОВЕЦКОГО 17 ВЕКЕ 🖼

Леди Мила

Я согласна с этим старцем! У нас проповеди посредников - попов заменяют истину, и тем более - всяких околоцерковных кликуш.

Харитина

Не я ответила на ваш вопрос, а вы на мой и беседу вы продолжаете сами вас никто не заставляет, это ваш выбор, а мой говорить о том о чем я думаю......

Леди Мила

Говорите, если вас об этом просят.