Товарищ 87

Уважаемые ЗАМУЖНИЕ,почему вы так не любите женщин в разводе,называя их презрительно "разведенки"?В чем они виноваты?

Ответы · страница 10
Татьяна Слышалова

Я тоже разведенка.И не сколько не сожалею. Жалею,что поздно решилась на этот шаг

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Виноваты в том , что выбрали не того и не смогли его изменить в хорошую сторону .

Елена Crimea

Ни в коем случае не не люблю!! Жалею, сострадаю, но не презираю ни в коем случае!!!

Пан Стефа́н

В том, что не хотели в своё время сохранить семью. Не ценили того, что у них есть.

Св
Светлана

Ровно отношусь к разведенным женщинам...может им не повезло, а может и повезло...

Людмила Труханова

Да, нельзя плохо относиться к разведенным женщинам, может такое и с тобой быть.

Татьяна Осокина

Потому что мало хороших мужчин. Каждая благополучно замужняя боится за своего

Nika Yroslavna ...

Потому что они нервные🤪))))) А женщины в разводе спокойные😜

Галина Бутусова

А я вам скажу.Потому что без контроля живут.А за мужиками тоже контроль нужен.

ОК
Ольга Кадырзян

ну я бы ответила чтоб не разводились где глаза когда женитесь или замуж идёте

Елена Соловьёва

Я не отзываю это какие то неправильные женщины,в жизни всякое можетакое быть

Татьяна Тышкевич

Они просто не понимают, что от статуса "разведенка" никто не застрахован.😃

Алиса Адикаева

Мне все равно,замужние или разведенные,все они требуют внимание и понимание.

Элен Мар

Действительно. Каждый может оказаться на месте друг друга и в такой же шкуре.

Зульфия

У меня есть много приятельниц, которые в разводе. Никогда их так не называла.

П)
Петровна )))

Никто ни в чем не виноват , сегодня она замужем , а завтра Вы ... все меняется ...

Алена Загадка

Не все такие злючки. С каждым может случится. Никто ни от чего не застрахован

Рамзия Халяпова

Завидуем им, что они освободились от самца, за которым надо ухаживать...😀

Сати Диаб

они им завидуют!!!!! что не могут менять мужиков кажлый дегь!!! вот и злятся!!))))

Надежда

ктотВам об этом сказал? вполне нормальные женщины.... всякое в жизни бывает..