Товарищ 87

Уважаемые ЗАМУЖНИЕ,почему вы так не любите женщин в разводе,называя их презрительно "разведенки"?В чем они виноваты?

Ответы · страница 13
Елена Поддубная

Почему вы решили, что это словечко ввели в обиход замужние женщины?

Св
Светлана_Светлана

В том что семью не сохранили. Мужик в разводе тож позор. Безобразие.

Надежда Тимофеева-Радаева

А ПОЧЕМУ ВДОВ НЕ ЛЮБЯТ,ОНИ ТО УЖ ТОЧНО НЕ ВИНОВАТЫ,ЕСЛИ НЕ ЧЁРНЫЕ.....

Антон Ригман

В том,что ума нет...Чем думала до замужества,или только попробовать?

Qqqq Qqqqq

так они же явные конкурентки у которых как правило голова не болит

Марина Ухвакова

неет, мы совершенно ни в чем не виноваты, просто вовремя отшили😄

Александр Клочков

уважаю и часто оказываю безвоздмездную гуманитарную секс помощь!

Александр Клочков

сердце слабое не могу отказать одинокой даме!

Александр Клочков

меценат с пеленок судьба такой однако

Лева Правая

Я ко всем уважительно отношусь. Хамов трамвайных, правда не люблю.

Светлана Михайлина

Почему не любим? Да у меня все подруги прошли через это и сама тоже

Светлана Кудякова

так говорят женщины от которых мужики гуляют,а я холостым завидую

Smile Smile

Разведеная женщина не спирт, после развода слабее не становиться!

Валентина Ерефеева

Я лично таких жалею , побежали не за своим или не смогли удержать .

Татьяна Незабудка

Да ни в чем , .бывает,что в любое время она сама станет разведенкой

Мечта... Далёкая)

Я сама "разведенка", но предполагаю, что потенциальная соперница.

Ирина Кон

Почему "презрительно"? Ничего подобного. Наоборот - сочувственно.

Марина Геженко

Ко мне это не относится... Есть подруги не замужем. Общаюсь с ними

Анна

Странно,а я думала что это мужчины так прозвали женщин в разводе

Нина Кузьмина

В том что они терпят, а разведенки послали подальше и не парятся.

Алёна

Потому,что разведённые для замужних потенциальная опастность.

Ярослав Русланович

В том, что развалили семью и чаще всего оставили детей без отца.