Товарищ 87

Уважаемые ЗАМУЖНИЕ,почему вы так не любите женщин в разводе,называя их презрительно "разведенки"?В чем они виноваты?

Ответы · страница 2
Ес
Есинда

Умные женщины не называют. А лишь те, которые хотят показаться лучше в собственных глазах хоть в чем-то на другом фоне. А на самом деле неизвестно что там дома у них творится. У кого все хорошо, тому дела нет что и как у других.

Светлана Бондаренко

Враньё!Мы не испытываем нелюбви к разведённым женщинам!Потому,что очень многие замужние были и разведёнками.Так что не наговаривайте!БОЛЕЕ ТОГО,У НАС,ЖЕНЩИН,СОЛИДАРНОСТЬ И МЕЖДУ ЗАМУЖНИМИ,И МЕЖДУ ВСЕМИ ОСТАЛЬНЫМИ.

Валерий Семенов

Женщина хранительница очага-и она всё должна сделать для сохранения семьи.С точки зрения-религии-кто подаёт на развод-грешник,а с кем разводятся-мученик.И потом "Глаза видали,что покупали-хоть полопайся,а ешь!"

Мari Я

за долгую свою жизнь сама никогда так не думала, даже не говоря чтоб такое произносить, да и из всех моих знакомых, никто так не выражается...странно даже стало, неужели действительно кто то так говорит....🤔

Ол
Ольга

И среди женщин и среди мужчин, есть хорошие и плохие. Я разведена давно. Но меня никогда и никто таким словом не оскорблял. Человек должен в любой ситуации оставаться человеком. Мне наоборот морально помогали

Ма
Марина

Не правда. Ничего подобного к разведенным женщинам не испытываю. Наоборот, уважаю их за мужество, потому что знаю не по наслышке, чтобы решиться на развод женщине нужно иметь и силу, и мужество, и решимость.

Товарищ 87

Час назад мне одна написала "Хоть кто-то поддержал,спасибо".Так что видимо правда.

Великий Новгород

Потому, что разведёнкам: это уважающая себя женщина, которая не стала мириться с подлостью или алкоголизмом. А та бедная все терпит и измены и предательство и присмыкается перед своим " законным " мужем.

Людмила Зайцева

Я прожила 59 лет и ни когда в жизни не слышала такого глупого выражения в адрес женщин любого социального статуса. Ни кто и ни в чем не виноват. У каждого своя судьба. И ни кто в мире ни от чего не защищен.

Ирина

Глупости какие..Каждый имеет право исправлять свои ошибки, выбирать лучшее для себя. Никто не обязан сохранять брак, если это брак не счастливый. Никогда к разведёным презрительно не относилась.

Ол
Олександр

1. Замужние презирают разведёнок , считая их лузерами , которые не смогли удержать своих мужей . 2.Замужние не любят и боятся разведёнок , считая их вероятными охотницами за своими мужьями .

Анжелика Крестьянникова

Каждая замужняя мадам не думает, что развод- это то от чего нет страховки. Ведь они идеальные жены, терпят, прощают- а мы." разведенки" смогли все это прекратить. А многие просто завидуют.

Наталья

🥂🤝

Tatjana Friesen

от себя напишу так если развелась и успакоилась или нашла хорошего не женатого мужика- это хорошо,но если пошла собирать всех и вся, 😲 лижбы вреда не было а так не в чём не виноваты

Лариса Кувшинова

идиотки.я с одной говорила-пьет бьет.ну как же я без мужика ведь разведенкой буду.а такой мужик ну прям хозяин за ним она как за каменной стеной.не понимаю.это как себя презирать надо

Лариса Кувшинова

это раньше вколачивали.сейчас плевать.

Ел
Елизавета

А еще интересно, почему вторично замужние не любят еще и детей от предыдущих "разведенок", дети-то уж точно не виноваты, в паре всегда виноваты оба, но дети всегда страдают безвинно!!!

Товарищ 87

Я не женщина,и точно эту нелюбовь понято не могу.

Галина Кудашкина

Я к таким женщинам не отношусь и никогда не обзову "разведенкой". Говорят от сумы и тюрьмы не отрекайся. Тоже и с замужеством. Сегодня ты замужем, а завтра можешь быть "разведенкой"

Елена Белая

Одна из сотрудниц как то ляпнула. что одинокие женщины- второго сорта...через некоторое время у нее умирает муж- и вот уже много лет живет одна, хоть и пыталась найти себе кого то...

Галина Герпст

У каждого свое восприятие, я не обижаюсь на звание "разведенки". Ведь у замужних тоже есть свои понятия, например: ))) "не важно какой, главное свой))))", никто же их за это не укоряет

Товарищ 87

Про понятие хорошо сказано.

На
Наталла☃️

Кто Вам такое сказал?Это еще вопрос кому больше повезло. Тем кто разаелся или кто живет в клетки. А вообще все женщины в мире. Выходят ЗАМУЖ на всегда. И не кто развода не хочет.

Далеко Не Идеал...увы(

Мне кажется, что слишком много шума вокруг этого дела. Есть счастье... Один год...один месяц...один день...один миг... И это много. А слушать людскую молву... Только нервы портить.

Ольга Рокочук

На сегоднешний день я тоже разведенка, но их не люблю за то , через одну из них у меня розпалась семья, к ней он не пошел, она вышла замуж за другово. Виноваты но не ВСЕ.