Дядя Миша

Постараюсь вкратце ... Женщины, девушки из-за чего вы можете прервать знакомство с парнем, мужчиной? Был случай, когда я познакомился с девушкой (в дочери годится). Общались свободно, с юмором, я ей стихи свои читал. По любому поводу она выпрашивала букет цветов, но мне как то не по пути было и я не знал когда поеду в её сторону. Закончилось всё тем, что она как бы меня не знает. Букет цветов может решить судьбу? Хотя бы для продолжения дружбы. Или можно как то другими знаками внимания завоевать её сердце?

Ответы
Наталья

Мишенька! Ну ты же большой уже мальчик и должен прекрасно понимать . что букет цветов это просто причина прекратить ваше общение. Просто играла она твоими чувствами... Забавлялась. не обижайся пожалуйста за прямоту слов.. А ты, как всегда искренен.. Молоды современные девушки вовсе не те девушки что были в твоей молодости Да и зачем ты ей. сам подумай..

Дядя Миша

Просто действительно было приятно общаться. Ну ладно ... с тобой буду.

Наталья

☺️ Без сомнения тебе было приятно.. а она просто забавлялась.. Вот вы , мужчины , как дети...

Дядя Миша

Может не все, но я ребёнок ... наивный и открытый.

Наталья

Это точно.. Ты именно такой. и доверчивый.

Танюшка

Букет цветов не решает ничего,но ваше не по пути и не было времени…..кто хочет порадовать всегда найдет время,в конце концов доставки никто не отменял☺️Но с вашей стороны,я думаю сначала были бы букеты,потом что то другое.но вам тоже повод сделать определённый вывод.Удачи

Дядя Миша

Спасибо Танюшка! Уже сделал выводы.
Соглашусь ... надо бы как то активней мне, может и получилось бы то, что она предлагала.

Танюшка

Если ушло,значит не ваше☺️

Дядя Миша

Да ... но жизнь продолжается!

А Не Скажу

поразительная история ..от таких "возлюбленных" надо сразу избавляться ..отношения людей базируются не на меркантильном интересе. Лишь духовная близость , доверие , забота и просто внимание укрепляют чувства..а не конфетки и букетики

Дядя Миша

Спасибо Саида!

Черная Мамба 🇷🇺

Она как и большинство женщин не любит жадных...вот лично я могу прервать, если разное отношение к животным и природе, если он предатель и если я его о чем то прошу и он отказывает ну или делает вид, что ему некогда это сделать

Дядя Миша

Спасибо.

С"
Сама " Доброта")))

Сейчас это не проблема...можно через инет сделать заказ. Просто для неё это важно было раз она просила...а Вам не хотелось принести ей радости. Правильно и сделала. Потому что это первый показатель Вашего отношения к ней.

С"
Сама " Доброта")))

Тогда смысл перестраховываттся.. мне как то друг из другого города цветы на день рождения подарил. Было очень приятно.

Дядя Миша

Я не умею так! 😟😪

С"
Сама " Доброта")))

Интернет в помощь

Дядя Миша

Попробую.

С"
Сама " Доброта")))

Выберете компанию которая работает на заказ в вашем и её городе.

Рыжая Я

Да у женщин же в букете цветов заключается множество вопросов и ответов. Не жадный ли ты? Готов ли ты тратиться на женщину? Насколько ты ее ценишь? Насколько она важна для тебя? И все это только в одном букете цветов.

Дядя Миша

Спасибо. Толково, но я не смог к ней подкатить с букетом цветов. А сейчас поздно ... не примет сама.

Рыжая Я

Не бывает поздно, бывает уже не надо.

Дядя Миша

Вот это точнее. Спасибо ещё раз, милая девушка! Буду умнее, если такой случай ещё раз произойдёт.

Рыжая Я

👍👍👍🤝🤝🤝

Алина N

достаточно красиво проехать по ушам!😂цветы - это стереотипное мышление, примитивно и бесполезно. Возьмите её под руку и отведите к клумбе или оранжерее, в идеале ботанический сад.😂пусть смотрит сколько влезет.

Алина N

причем женщины все - профессора, д.м.н, особы весьма влиятельные.

Дядя Миша

Вот и не охота ухаживать за цветами.

Алина N

я же выше написала, что это глупое бессмысленное занятие сродни садизму.

Дядя Миша

Ну да, согласен. 🖼

Алина N

🙏потрясающая гифка

Yara Lattafa

Да, может. Это показывает серьезность намерений. Ну типа "не по пути, мне не с руки, мне никак, нет денег, нет возможности"- это все указывает на то, что человек настроен просто ездить по ушам и не больше.

Дядя Миша

Соглашусь ... но честно признаюсь - не умею я слишком сильно уделять знаки внимания такими "мелочами" как букет цветов. А просто общение продолжать можно и без цветов. У меня не было серьёзных намерений, просто приятно с ней было беседовать.

Yara Lattafa

Ну.. а она не захотела тратить время на несерьёзного

Дядя Миша

Ну не знаю ... пусть как хочет.

Соколова🇷🇺

Михаил, не обижайтесь, скажу прямо. В вашем возрасте завоевать сердце девушки можно не стихами, а толстым кошельком. Я ведь правильно поняла, что вы имеете ввиду девушку, которая годится вам в дочери?

Елена Чистякова

Дядя Миша, только деньги и деньги не маленькие.

Дядя Миша

Добавлю ко всему написанному в теме - да, она потом просила денег и не малую сумму, что меня ввело в сомнения, не завоюю её и деньгами, хотя обещала отдаться.
Спасибо мои милые девочки за продолжение темы. Пишите, спрашивайте, информируйте ... здесь всё можно.

Елена Чистякова

Дядя Миша, тебе дешевле будет погонять своего в холостую.

Дядя Миша

Чем я и занимаюсь в свободное время ... 🤭
Я даже стихи написал на эту тему ...🤫

Александр Четошников

Михаил, "внимание" молодой девушки дорого стоит. Естественность в отношениях присутствует (мое мнение) при разнице в отношениях до 10 лет. При большей будет присутствовать меркантильность.

Дядя Миша

Понимаю. Но просто интересно общаться было, вроде девушка с чувством юмора. Просто я возил к ней в магазин продукты раза два в неделю.

Александр Четошников

Общаться и "общаться" - ну это совсем разное. У меня был (и есть) хороший знакомый по работе. Через энное количество времени меня познакомили (я в разводе) с сестрой его жены и мы стали в этом кругу проводить праздники. Отношения сохраняются до сих пор. При встрече меня не покидало ощущения, что я его жену где то видел и мы знакомы. Оказалось действительно так. Она в какой то период работала в водочном отделе магазина и я там периодически эту самую продукцию покупал. Яркая, острая на язык (покупатель был редок) привлекала к общению хотя бы на 2 ... 3 минуты. Я потом спрашивал, помнит ли она меня. Сказала, что была бы за кассой - вспомнила бы. Так нет.

Виталий

разность в возрасте надо чем то компенсировать), букет цветов и был той недостающей фазой, это же психология)) одних стихов бывает мало, а как в постели заявишь себя, у нее сомнения))

Виталий

Конечно!! женщины на самом деле тоже хотят не в меньшей степени), только им надо перед этим что то дать, это социальные установки приучили их к этому))

Дядя Миша

Спасибо!

Виталий

🤝 Успехов!!!

Дядя Миша

Сообщу!

Виталий

Ок!

Полувековая Дама

Выпрашивала... В ваших словах бездна мужской несостоятельности и жадности. Сливать на неё свои стихи вы время находили. А быть галантным мужчиной вам в голову не пришло.

Дядя Миша

Что я могу сделать с "дочкой"? Мне то какая польза тратиться на неё? Вот на тебя "полувековую", мог бы раскрутиться по полной программе.

Полувековая Дама

Зачем же вы общались? Вы лукавите. "Или можно как то другими знаками внимания завоевать её сердце?" так что вы могли сделать с "дочкой"???

Дядя Миша

Давай я ещё один момент озвучу ... - через пару месяцев знакомства она как будто бы уехала куда то в отпуск и просит у меня 10 тысяч. ("Вконтакте") Как на это реагировать?

Полувековая Дама

Как будто... Вы знаете уехала или нет. Да и разве это важно. Что мешало вам честно сказать, что денег вы не дадите. Или наоборот, дать ей денег. Мало ли какие обстоятельства у неё. А вообще-то, вы, как человек взрослый, должны понимать, что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, а уж тем более с такой разницей в возрасте

Дядя Миша

Мне надоело когда меня лоханули, всю жизнь.

Полувековая Дама

Ваше дело

Дядя Миша

Спасибо. Вот.

Елена Стратийчук

Если человек в возрасте, только с кошельком! Что делать молодой девушке со стариком: разные интересы. И сейчас многие девушки на это идут, конечно, пошло, но факт…

Дядя Миша

Факт, но я почему то не решился ... вдруг обманула бы ...

На
Наталья

«Выпрашивала цветы»😅Что ж это за женщина, которая «выпрашивает»? И что ж это за мужчина, у которого надо «выпрашивать»…? 🤦‍♀️

Елена Стратийчук

Дааа уж! 👌😂

Дядя Миша

Я привык расплачиваться за что то .... как говорят - сначала товар, потом деньги.

На
Наталья

Еленочка , короче, «купец»…

Алекс Венцель

Современные девушки просто так не дружат: Им с друга обязательно нужно что-то поиметь. Или букет цветов, или его свободу...)))))))

Дядя Миша

Вот это да.

Михаил Гехт

зависит от её мотива: возник другой вариант; попа ищет приключений; надоел. В первых двух вариантах может и перебесится

Дядя Миша

Ну ладно ... совсем молодая и у меня не было ни какой цели.

Михаил Гехт

так то у тебя! Не спрашивал прямо, что она от знакомства хотела?

Дядя Миша

Так познакомились по работе, я привозил товар, она принимала ... и так между делом переговаривались.

Михаил Гехт

были у меня такие знакомства. Когда эффектной девочке хочется пококетничать и покрутить попой, но секс - только со своим парнем (кстати, часто очень неудачным). Если относиться к этому с юмором, то ничего плохого в этом нет

Баба Яга

Так на чем вообще стпоились ваши отношения? И...когда она успевала просить цветы, если ты даже не ездил в ее сторону?🤔

Дядя Миша

Раз - два в неделю я возил товар в её магазин.

Баба Яга

Аааа....служебный роман

Дядя Миша

Типа того.

Вадик Царёв

Она будет с тем !! С кем ей по пути !!

Дядя Миша

Ну и пусть. Я не педофил, что бы с ней "в любовь играть".

~E
~ Eva Lansca ~

Впредь покупайте не букет цветов , а цветок в горшке ! Возите с собой и поливаете . А как встретите её, так и подарите.

Дядя Миша

Наверно уже ни чег8о не поможет ... совсем перестала она со мной разговаривать. Скорей всего по крупному лохануть меня были намерения.

~E
~ Eva Lansca ~

Сочувствую.

Дядя Миша

да ладно ... я не переживаю и с облегчением вздохнул.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот. А я уже переживаю.

Дядя Миша

Ева ... если только с тобой, но ни как не с "дочкой" жизнь устраивать.

М(
Милочка (*)

Если человек всё время у вас просит, значит вы не нужны, а только то, чем вы можете обеспечить. Это вы понимаете?

Дядя Миша

понял и поэтому не дал ей денег, а она просила.

М(
Милочка (*)

Я понимаю вас как мужчину, вам приятно общение с молодой, внешне беспечной женщиной, но....

Дядя Миша

Спасибо, правильно поняла!

Лю
Людмила

Извините, но видимо у нее кто то уже был или появился и она переключилась на него. А цветы ничего не значат

Дядя Миша

Да пусть. Не знаю правда ли, но говорит дети есть, про мужа что то говорила ... Я ни чего не потерял.

Лю
Людмила

Счастья Вам

Дядя Миша

Спасибо! Дождусь!

С К.

Обычно девушки знакомятся со старшими для того, чтобы что то поиметь от них. Да! Сейчас такая жизнь!

Дядя Миша

а со мной облом у неё ... 😜🤪

С К.

Вот именно!