Дядя Миша

Постараюсь вкратце ... Женщины, девушки из-за чего вы можете прервать знакомство с парнем, мужчиной? Был случай, когда я познакомился с девушкой (в дочери годится). Общались свободно, с юмором, я ей стихи свои читал. По любому поводу она выпрашивала букет цветов, но мне как то не по пути было и я не знал когда поеду в её сторону. Закончилось всё тем, что она как бы меня не знает. Букет цветов может решить судьбу? Хотя бы для продолжения дружбы. Или можно как то другими знаками внимания завоевать её сердце?

Ответы · страница 2
Людмила Тихомолова

Букет цветов - только предлог. видимо, она ждала от Вас гораздо более материальное , чем стихи.

Дядя Миша

Да! Ты угадала. Просила денег и не мало. Вот и не нужен я стал как спонсор.

Людмила Тихомолова

Вот и выбирайте для общения не хищниц, а дам (любого возраста), которым нравятся именно Ваши стихи, а не Ваши деньги.

Михаил Киранов

Если она выпрашивала букет цветов, то это уже признак, что не стоит с ней серьёзно общаться

Дядя Миша

Так я несерьёзно ... просто пи***ли про всё и с юмором.

Михаил Киранов

Это нормально. Но вот когда начинают что-то выпрашивать, стоит задуматься.

Дядя Миша

Вот я и задумывался ... Спасибо Миша за беседу.

Лариса Ларина

А зачем Вам знакомство с девушкой, годящейся в дочери? Цель была какая, кроме стихов?🤔

Дядя Миша

Просто её что то заинтересовало во мне. Может "раскрутить" на большие деньги хотела? Сейчас же близким людям нельзя доверять - лоханут!

Лариса Ларина

Вот именно, поэтому и не стоит перед такими, как говорится, бисер метать..Явно чего-то выпрашивала...

Дядя Миша

Спасибо за понимание. А то тут многие меня жмотом обозвали.

Ин
Иннуля

Корысть прослеживается... Если с человеком приятно общение то при чëм здесь цветы... 🤔

Сэр Ёжик

Девочка просто хотела цветы. Ну и по букету определила бы платёжеспособность, да и намерения.

Сэр Ёжик

В какой то мере, да.

Сэр Ёжик

Что? Вот. Это же нормально для женщины.

Дядя Миша

Добавлю ... она намекала ещё, что бы и денег дал. Ну правильно, Корыстные цели! Спасибо Иннуля!

Андрей Крамер

только деньгами, женщины любят только парней с деньгами вернее, сказать их деньги...

Дядя Миша

Предлагал ... ломалась и не брала, наверно думала мало заплачу.

Андрей Крамер

мало предлагал и женщины любят плохих парней, а выходят к сожалению за надежных...

Дядя Миша

Может быть .... если на будущий год летом всё "устаканится", предложу больше .... и цветы может подарю.

Андрей Крамер

а что тянуть до следующего года дари прям сейчас...

Дядя Миша

Сейчас не езжу в её магазин ...

Елена

она вам в дочки годится,может это и есть причина расставания?не думали об этом?

Дядя Миша

Но общаться то можно и дальше ... а вот букет встал между нами ...

Елена

смотря кто и для чего общался.

Дядя Миша

я просто как с общительной девушкой ... ни чего личного и ни каких целей.

Елена

если она ждала цветы,значит,другие планы имела

Дядя Миша

Значит я не понял её намерений ...

Ма
Марыся

Старенький ты оказался. Нашла помоложе. Встретишь ещё, своего возраста.

Дядя Миша

Спасибо милая девочка за ответ. Тебе всяких успехов и любви.

Ма
Марыся

Спасибо. Вам всего доброго. Удачи.

Дядя Миша

🖼

Татьяна Макарова

Отношения должны развиваться, а жадность только усугубляет разрыв

Дядя Миша

И это правда ... но "поезд ушёл".

Татьяна Макарова

Не повторяйте таких ошибок больше)

Василий Стеклов

Подарите ей бриллиантик, любовь тут же вспыхнет с новой силой.

Дядя Миша

Была мысль ... подумаю до весны.

Василий Стеклов

Только это будет похоже на покупку любви.

Дядя Миша

Пусть и так, но я ни чего не потеряю.

Василий Стеклов

Вам виднее. Наверное девушка Вам сможет компенсировать по своему😊

Василий Стеклов

Подарок наверное "обяжет"🤣

Св
Светлана_Светлана

Я совсем не понимаю зачем нужны стихи и цветы. Напрягает.

Дядя Миша

А что бы ты лично хотела? Сразу постель и деньги?
Не в обиду!

Св
Светлана_Светлана

Мне ниче не надо, не хочу быть мужику (низшему существу) чего то должна. Я за матриархат. Так что либо я командую и меня слушают либо ищи себе слабую бабу и таскай ей цветы и вешай лапшу на уши. Дешёвыми рассказиками и стишатками. Да, моя зп больше чем у моего мужа и раз я больше зарабатываю я че хочу то и делаю. На то и расчёт.

Дядя Миша

Всего доброго и дальнейших успехов!
Искренне!

Св
Светлана_Светлана

У всякого корабля свой курс. Тебе нужна слабая и зависима женщина ты с этого энергию берёшь .

Ми
Милена

Если человек неинтересен,то зачем вообще с ним общаться?

Дядя Миша

Просто побеседовать на произвольные темы.

Владимир С

А для чего ее сердце, если у нее выгода первоочередное?

Дядя Миша

Х.З. ... корыстные цели были ... наверно.

Татьяна

дело в вашей жадности, я бы тоже перестала общаться

Татьяна

По любому поводу она выпрашивала букет цветов, но мне как-то не по пути было и я не знал когда поеду в ее сторону.
Это же просто дно

Дядя Миша

А специально ехать не мог, машина казённая и на "привязи".

Татьяна

Специально пробежалась по ответам - нет, я не одна такая, есть у меня единомышленники, просто иначе сформулировали, а суть в том же

Дядя Миша

Ну ладно ... а я просто думал, что сначала ТОВАР, а потом деньги!

Ирина Гавриловна

Люди же все разные.. Иногда дело просто в принципе..

Ирина Гавриловна

За бесплатно тоже бесит.. Этикет какой то должен же быть

Ел
Елена

Если грязная одежда.не следит за собой.врет.жадный

Al
Ali

время..Золушек прошло, время ледяных сердец пришло

Ольга Макеева

К каждой девушке нужен индивидуальный подход.

Ольга Макеева

Пока мешает расстояние. Может ещё потом что-нибудь помешает, пока не знаю.

Дядя Миша

Бирск — город в России, административный центр Бирского района Республики Башкортостан, образует городское поселение город Бирск.
***
Это не так уж и далеко ...

Ольга Макеева

Я не могу никуда ехать. У меня куры и печное отопление дровами.

Дядя Миша

Ах ты! А у меня два кота и печное отопление дровами. Может летом?

Ольга Макеева

А куры, огород летом... Всё бросить, и за мужиком навстречу приключениям?

Бр
Братишка

Пошли ее подальше а то без штанов останешься

Дядя Миша

Сама ушла ... не пришлось мне прибегать к плохим и громким словам.

Бр
Братишка

Ты же нормальный мужик я чуть старше я не верю этим соплячкам в их любовь ее у них никогда не было они рождены иждевенками лучше найди сбе лет на 10-15 моложе самый раз и темы общие и взгляды общие

Бр
Братишка

Всего доброго 🤝 Просто я по себе все это знаю

Ирина Кобзаренко

Букет цветов очень важен, дьявол в мелочах

Дядя Миша

Ах ты .... а я то ... вот старый дурак!

vb
vova balachii (украинец)

цветы для женщины важны!!они их открывают