Нерасторопная Женщина

Когда-то интернета не было, многого не знали, всё было за семью печатями. С появлением интернета увидели глобальную проблему в нём. Но ведь интернет можно использовать по-разному, для саморазвития, например. Нытики некоторые пишут - "Зачем тут вопросы решаете? Для чего тут публикуете? Срач..." Господа, каждый сам формирует свое информационное поле и если вам кажется, что вокруг вас лишь негатив, так ограничьте себя от него сами. Может, проблема не в месте, а в себе? Подумайте на досуге. Сейчас все и всё уходит в цифру, время такое.

Ответы
Vik I Am

С появлением!) Доступа..
Многие..рванули! За буйки..!!🔥
И не многие..вернулись!
Не потеряв..берега) из виду!
Остальные) Осваивают..стихию..!!
..
И всьо!) Тут..как у аборигенов:
Костер!🔥
Бревно) копьё..рыба..!)))✨😁💫🐾

Виктор Ш

Есть такой термин, Окно Овертона!
Это про то, что если все время что-то повторяется в информационном поле, то не важно, как на самом деле. Люди будут думать, что все именно так, как пищут.

Николай Дубинин

...проблемы внутри - снаружи оправдания.
Интернет инструмент для общения, получения и передачи информации ...с интернетом границы раздвинулись, препятствует личное ограничения

Владимир Литяйкин N

Досуг подкрался втихомолку, и молча говорит в догонку, не уходи -побудь со мною, я знаю, что ничто ни знаю, но если верить мудрецам- они не врут- они лапшу нам вешают

Св
Светлана_Светлана

Кроме цифрой не занимаются ничем. Это плохо. Никаких прорывов в лечении спида, онкологии. Толкают эту ерунду. Деньги зашибают.

Нерасторопная Женщина

Всё будет. "наедятся" люди...

Св
Светлана_Светлана

Вот как будет тогда и поговорим.

Нерасторопная Женщина

Поговорим о том, что будет. Сейчас говорим о том, что есть.

El Fuego

да знали у кого были мозги .. а теперь дуракам интернет не поможет они просто не способны отличить фейк от реалности

Николай Верниковский

проблема в основном в себе. как реагировать на всю реальную неразбериху. но это очень мягко сказано.

Qqqq Qqqqq

именно для саморазвития и образованности, в интернете много чего полезного есть

Qqqq Qqqqq

с новой рабочей неделей

Нерасторопная Женщина

Спасибо. И Вас с ней же.

Qqqq Qqqqq

у меня первый день завершен)))

Нерасторопная Женщина

О, как... Что так?

Qqqq Qqqqq

разница в 7 часов

Дедушка Старенький

👏🌹
Как бонус - история цифровизации http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=126&t=6383#wrap

Лариса

Время всегда одинаковое. Люди разные. Сейчас дураки рулят.

Вовочка Бакка

С появлением Интернета - появилось НЕЗАВИСИМОЕ знание.

Татьяна Морозова

я не смотрю ТВ много лет, а интернет читаю много...))

Артур Пирожкоff

Сейчас все и всё уходит в цифру. Какую?

Эк
Эксперт

Да. Очень даже быстро бежит время.....

Сергей Петрович

Верно. Кому не нраву книгу в руки.

Александр

Вы - моя единственная "Проблема"!

Нерасторопная Женщина

Чем я так неугодна?

Александр

Ну что Вы, Лапушка!?. Как раз очень даже и наоборот!

Ан
Анфиса

Да к тому же еще и секретили...

Al
Ali

лишь бы не в эту цифру…666

Nikola Mahkov

-мы согласны с вами!--👍

Бока. Headhunter

Муха ищет дерьмо