Ле
Лена

Интернет , социальные сети.. всё это может сближать людей, находящихся за тысячи километров друг от друга и отдалять , сидящих за одним столом. В вашей жизни интернет является благом или всё таки злом? Ведь пока ты смотришь в экран и отвечаешь на мой вопрос, жизнь..твоя реальная жизнь ,проходит мимо..

Ответы · страница 11
Владимир Ильич

Зло 100%

Ле
Лена

Ничего себе .. все 100... что вы тут делаете? Боритесь со злом?)))

Владимир Ильич

Совершенно верно...Так и делаю..тролю народ чтобы бежали от этой гадости в огород обратно и в обьятья супруга)))

Ле
Лена

🤣👍🏻 ..удачи! 😁🤝

Юра Катаев

Карма!

Юра Катаев

Если ты должен оказаться в инете, там и окажешься!

Юл
Юлечка

благо

Ле
Лена

Хорошо)) 🤝🌹🌹🌹

Серьёзный Такой ...

и чё ?

Ле
Лена

Черешни, очень хочется черешни..

Ле
Лена

Кстати... почему то никогда это в голову не приходило..хотя вишня валяется, не хочу. Наверно хочется свежей, мороженая не то..

Серьёзный Такой ...

компот сделай , вааще всё то

Андрей Заикин

Злом

Ле
Лена

Значит есть положительные моменты?

Ле
Лена

Но он же даёт вам возможность знакомиться.. как же нету, то?)

Ле
Лена

Нуу.. так это и есть положительный момент)

Ле
Лена

И вы так считая, добровольно ,теряете своё время? Зачем?

Ле
Лена

Надеетесь, значит... Удачи вам и интересных собеседников ,чтоб ваше время не пропадало даром!

Ле
Лена

Извините, Андрей, но это точно потеря времени.

Иг
Игорь

зло

Иг
Игорь

Что полезного смею осведомится?

Ле
Лена

Информация, возможность связаться с родственниками издалека, заниматься работой удалённо.. да много чего.

Иг
Игорь

Много чего дал но много чего и забрал.

Ле
Лена

Верно) помогите басню «мартышка и очки» ?))) ..надо просто уметь правильно использовать)

Иг
Игорь

Это не так просто У мартышки не получилось. В квартете тоже. Про сапожника и пирожника тоже. Но есть и другое. Ты виноват лишь в том что хочется мне кушать.