Владимир Логвинов

Если не ответил устно и письменно, отвечу мысленно. Вы следите за чистотой и точностью своих мыслей?

Ответы
Алма Молдыбаева

Да! Мысли они не мои и не Ваши. Мысли есть хорошие и не хорошие. Хорошие они приходят от доброго источника, а не хорошие с противоположного источника, и вот какую мысль вы примите, то и получите. Только поэтому их нужно отслеживать для того что бы их принять или откинуть и не принимать.

Лайт Темнова

слежу, но ваш вариант с ответом мысленно мне понравился, надо взять на вооружение..то- то я думаю: чего мне не отвечают?..оказывается, что все мысленно мне ответили уже...уффф...можно спать спокойно

Денис Скоробогатый

Всегда,с чистотой мысли появлется более здравый анализ всего происходящего и окружающего. Чистой мысли не может быть у людей употребляющих алкоголь и наркотики,это факт!

Виктор Виктор

...если мысленно отвечать ...так это только себе ...а зачем еще себе отвечать устно и письменно ....

Виолетта Jk

да конечно, сжигаю плохие и те что не к стати, те. которые улавливаю из коллективного мышления

Ол
Ольга

Во всяком случае придерживаюсь, а вы следите за чистотой и точностью своих мыслей?

Владимир Логвинов

Да, приходится.

Ол
Ольга

А почему так обреченно?)))

Ол
Ольга

Мысленно представила вас как вы вздыхаете и говорите как бы обреченно - Да, приходится)))))

Наталья Расщупкина

всегда надо следить за чистотой и точностью своих мыслей или дорога в психушку... 😄

Юра Прохоров

Да. есть категория людей которые не могут высказать устно им легче написать

Галина Петрова

Да такие люди есть и много,я люблю,что бы сказали,что мешает и разобраться,что бы на душе было спокойно.

Юра Прохоров

Не всякий может делать сказать

Юра Прохоров

Не всякий может делать сказать

Галина Петрова

Юра нужно стараться.

Александр Савич

Обязательно, зачастую тратя на это время,которого,как всегда, не хватает...

Юрий Степанов

На этом сайте не многие придерживаются чистоты и точности своих мыслей 😞

Ирина Капустина

Это за точностью высказываний можно следить. А мысли всякие бывают.

Ирина Капустина

Это ведь Вы ТАК думаете. А вот скажите, какие мысли , чистые и точные, будут у Вас, когда, поскользнувшись, Вы шлёпнетесь в лужу?

Владимир Логвинов

У горнолыжников и моряков с вестибулярным аппаратом все нормально. А я и тот и другой.

Ирина Капустина

Ну так не все же "те и другие".Увы...

Алекс ****

незнаю когда завтра через украину прорываться там одни междометья

Нина Гаврилина

не всегда иногда могу наговорить такого о чём сама потом жалею

Неизвестно Неизвестно

Конечно отслеживаю. В противном случае это называется бредом!

Лида Бавинова

мысли всегда опережают...приходиться их по ходу исправлять.....

Александр Кубасов

ИНОГДА ОТВЕЧАЮ С ДУШОЙ ИЛИ ПРИХОДИТЬСЯ ШЕВЕЛИТЬ МОЗГАМИ

Сергей Гончаров

нет, мысли это то где мы можем быть абсолютно свободными

Николай Новиков

Кто же на Плюке правду думает? (из фильма Кин -Дза - Дза) 🙂

Владимир Логвинов

Мы в разных галактиках?

Птица - Душа

неа . это довольно сложно подконтрольно держать мысли

Владимир Логвинов

Значимость ситуации, тренинг, навык, результат.

Птица - Душа

реально . но повторяю . сложно

Владимир Логвинов

Практика критерий истины.

Еlena Spiryagin

В принципе да, поэтому чаще говорю мысленно матом.