Забыв стыдливость, упала в море в ночи луна.
Застыло время в моем бокале испив до дна,
За сером ветром по следу сонный пришел закат.
Я так хотел бы хоть на секунду вернуть назад
Тот глупый месяц май и наш нелепый спор,
И в клетке попугай кричит: "АМОР АМОР!"
В глазах больных зеркал твой беззащитный взгляд
И нежных щек овал...хочу вернуть назад.......





