Ma
Mari

Что даёт смерть Иисуса Христа?

Ответы

"У попа была собака, он её любил, Она съела кусок мяса, он её убил, В землю закопал, И надпись написал о том, что «У попа была собака, он её любил, Она съела кусок мяса, он её убил, В землю закопал и надпись написал о том, что . . ."

Влади Мир

Знание соединенное со смертью порождает неимоверную силу.

Alex Sher

Искупление тебе всех твоих многочисленных грехов

Ma
Mari

😉

Стас Васильев

Трагический финал сценария еврейской сказки.

Ma
Mari

Иоанна 3:16 Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто в него верит, не погиб, а обрёл вечную жизнь.

Стас Васильев

В итоге воскрес только его сын, а остальные с верой сгнили в земле. Где смысл? Кто мне поведает оттуда, да и как сын божий. Эта сказка написана по сценарию древнего Рима и Египта. Любил в детстве читать. К стати, Библия тоже не плохая сказка и очень философская и со смыслом. Есть с чего поржать и чему поучиться..

Vladimir Rakivnenko

Толчок к развитию художества и литературы! ))

Vladimir Rakivnenko

В жизнь! ))

Ma
Mari

А жизнь нам кто подарил? Добрый вечер?

Vladimir Rakivnenko

Мне - родители. Добрый вечер.

Ma
Mari

А родителям кто дал жизнь?

Vladimir Rakivnenko

Там - дерево.

Никифоров Валерий

Надежду всем евреям , что таки придет Мошиах.

..

Веру в жизнь после смерти за праведные дела.

Alex Alex

Не случилось хеппи энда в еврейской сказке

Ma
Mari

Вам известно что такое Царство Бога?

Alex Alex

Не интересно

Роман Смирнов

был шанс , но нам за 2000 лет не дошло ....помню

Ma
Mari

Простых но в золотом обрамлении

Роман Смирнов

в 325 г . назначили богом его =религия рабов

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А для тех кто в этом что то понимает это зашифрованная наука будущего

Роман Смирнов

зачем ? помню его слова "ходит юродивый записывает ниочем"

Пётр Ермаков

А почему его смерть что-то должна давать?

Ma
Mari

Потому что только Бог и Иисус Христос уничтожат смерть и грех, в Иоанна 3:16 написано: «Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто в него верит, не погиб, а обрёл вечную жизнь».

Пётр Ермаков

А кто позволяет людям не верить Иисуса Христа?

Ma
Mari

Как думаете?

Пётр Ермаков

Люди видят, что творится на протяжении тысячелетий и до рождения Иисуса Христа и вот уже третье тысячелетие после его рождения - войны, убийства, насилие, природные и техногенные катастрофы, эпидемии, пандемии... И что изменила или изменяет вера в И.Христа? Мы все живём в преддверии самой ужасной катастрофы - глобальной ядерной войны и какова роль И.Христа в недопущении этой страшной беды - ядерной катастрофы? Есть Аллах и другие божества - где их влияние?

Ma
Mari

Добрый вечер, Вы думаете Бог допустит ядерную войну?

Пётр Ермаков

При чём тут Бог? Где Бог был, когда во второй мировой войне погибло 50 000 000 человек? Так и с ядерной войной...

Ma
Mari

Бог контролирует ситуацию и не допустит ядерную войну

Прохор П

Верить в глупость - это приятно.

Бока. Headhunter

👄🌹 Мари, мне чудо сотвори)) 👀

Ma
Mari

Я не Бог;)

Ал
Александр

так он вроде как не умер вовсе

Ma
Mari

Зато люди умирают

Ал
Александр

люди, да

Nikola Mahkov

-повод!-сделать его идолом!--😂

Ма
Марина

Духовное понимание и надежду

Ma
Mari

И спасение❤️, самое главное забыли 😉

Ма
Марина

Да, да))

Максим Jw

Желаю успехов в служении 🙂

Ко
Константин

Его и мусульмане почитают.

На
Наталия

Вы бы рассказали нам сначала, а потом спрашивали про Христа!

Ma
Mari

Иоанна 3:16 Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто в него верит, не погиб, а обрёл вечную жизнь.

Миронов Николай

Свободу от предрассудков.

Дмитрий Каракозиди

Доход похоронному бюро.

Ma
Mari

Иоанна 3:16 Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто в него верит, не погиб, а обрёл вечную жизнь.

Дмитрий Каракозиди

Гниют так же как и атеисты.

Олег

Смертью смерть попрал..

Ma
Mari

Иисус жив❤️