Евгения Крюковская

Выход в плей-оф это все ? На большее не расчитывать ?

Ответы
Юрий Ващенко

На Испании наша сборная и сгорит. Слишком она играет в какой-то незамысловатый футбол. А ещё д.б. вдохновения и фантазия. То, чего у наших, просто нет.

Ti
Timur

Вот что за народ у нас в стране, нужно всегда поддерживать свою команду не зависимо от того выиграют они или проиграют

Рустам Ахметов

более чем ожидалось продвинулись...так то саудитам хотелось чтоб проиграли...на производстве таких увольняют....бесят

Виктор Дудинский

Женечка, а вы на что замахнулись? На обещания Мутко - станем чемпионами мира в 2018? 1/8 это финиш, при том счёт будет 0 : 5.

Ал
Алик

А КАК ХВАЛИЛИ, КАК ХВАЛИЛИ ПО ВСЕМ КАНАЛАМ КОМАНДУ РФ ПО ФУТБОЛУ...!!! 😂😂😂😂😂 проиграли и в сухую, позорище...!!!

Ал
Алик

надо проверить наяву ... готова ...???

Na
Natali

Будешь меня по парку гонять?😅

Ал
Алик

нет не буду , так протестирую в ходьбе сначала ... ☺️

Na
Natali

А там и ходить можно как наши. А ходить я умею😅

Ал
Алик

Отлично...!!!

Yuri But

Рассчитывать то можно ... если испанцев допингом накормить , а перед матчем пробы взять ...))))))

Стас Кан

Это ещё что за Пессимизм такой??? Рассчитываем до полуфинала и не меньше!!!! Не меньшееее!!!!))))

Евгения Крюковская

Ну будем смотреть...

Стас Кан

))))) Удачи!!!!))))

Евгения Крюковская

Спасибо.

Скорпион Иванович

А дальше вершина всё круче и там бродят опасные тучи! Испанцы обыграют россиян...

Евгения Крюковская

С каким счетом ? Если бы 1:2. Было бы достойно.

Скорпион Иванович

Вместе с командами играет незримый и скользкий игрок, это- удача! Она то туда, то сюда! Даже судьи не могут её разглядеть вместе болельщиками!

Евгения Крюковская

Удача работает при хорошем игровом и физическом фундаменте.

Скорпион Иванович

По теории разумности, вроде бы, так! Но внимательно присмотритесь к игровой ситуации и Вы многое заметите!

Евгения Крюковская

Тем интересней.

Не Зли Котика

Кому? Нам? Мальчикам, которые зарабатывают 22 миллиона в месяц это точно не нужно.

Дл
Длолд

Это по хоккею можно на большее расчитывать.А здесь выход в плей-офф уже потолок

Дл
Длолд

А здесь просто верить

Евгения Крюковская

Надо попробовать меньше пропустить.Хотя бы 0:2.

Дл
Длолд

Надо пропустить меньше чем забить😊

Марк

Нет, конечно, хватит и этого подвига от наших миллионеров😂

Граф Пупыркин

Только мячи подносить дальше и шнурки гладить мастерам

Граф Пупыркин

Это как ты дура не поймешь что теперь не СССР а капитализм и деньги должен зарабатывать кажний сам а не отсасывать с дурака государства

Евгения Крюковская

Больной человек, я о футболе .А Вы больное существо ,про капитализм.Сходите на прием к врачу. Они точно поймут, что у Вас с рассудком. Такое бывает.

Граф Пупыркин

Это тебе надо в палату ЗЮ

Евгения Крюковская

Неадекватность заданному вопросу уже повод для визита...

Граф Пупыркин

Учи овца дитёв своих вы заепали учителя куевы

Андрон Шрайбикус

Вы опять о футболе? Там рассчитывать и не начто пока

Z-Мимокрокодил-V

Там посмотрим. Фрицы вообще пролетели со свистом.

Ти
Тимуровец

Не все могут стать чемпионами, это же просто игра.

Вадим Матов

Нет. Я думаю с Испанией всё решит серия пенальти.

Евгения Крюковская

Дрогнут или нет ?

Вадим Матов

Будем играть достойно.

Aбуссупиян Гаджиев

А ВДРУГ ЧУДО ПРОИЗОЙДЁТ И СУДЬИ ПОМОГУТ ЕВГЕНИЯ.

Евгения Крюковская

Посмотрим.

Aбуссупиян Гаджиев

И БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ НА ЭТО ЧУДО, НО ОЧЕНЬ ЖАЛЬ АРГЕНТИНУ И МЕССИ, ЗОЛ НА ЛЯГУШАТНИКОВ ФРАНЦУЗОВ.

Пересмешник

Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал!

Александр Гусев

Ну почему? На позор вполне можно рассчитывать.

**
********

Еще рано сдаваться!Я должен проспорить ставку