Светлана

Если вы любите человека-а он склонен к суициду?как быть?

Ответы
Александр Ли Краснов

Глубоко задуматься. Если уйдёт человек, это его выбор, а если уйдёт муж, оставив Вам несколько детей, долги, разочарования, да ещё и расходы на похороны, - это совсем другое...

Светлана

А если уйдет друг..давний...и не из-за меня????

Александр Ли Краснов

Хосьпидя... Друг, оказывается... "Если вы любите человека..."... Здесь может помочь только общение, сопереживание, логика. На худой конец угроза божьего суда и ВЕЧНЫЙ ад в перспективе.

Светлана

Думаю...благодаря мне он и жив ло сих пор

Александр Ли Краснов

Зачем спрашивать, как быть, если Ваша дорога верна?

Светлана

Так любит не меня...а ту изза которой все

Александр Ли Краснов

Раз жив до сих пор, значит Ваша дорога верна, всё остальное - лишь условности.

Светлана

Верно

Раиса Андреева

Вам надо обратиться к психологу!!Надо вам строить отношения с ним ПРАВИЛЬНО!Тогда не будет склонности!Здесь вам наговорят-они не специалисты !!Только психолог!

Альбина Хаялиева

Не спасете даже своей любовью,рано или поздно совершит задуманное.(печальный опыт имеется).Вы же не сможете быть с ним 24 часа в сутки!

Александр С

пордарить на Д,Р, пистолет 😂 ну на край))верёвку необычайно красивого плетения))и мыло какое нить дорогущее😂😂😂

Светлана Морозова

лечить ,это депресиивно маньикальное состояние ,обратитесь к психиатору,пока не поздно....

Марина П.

спасать и быть рядом,но ненавязчиво и без советов таких,как:возьми себя в руки и т.д.

Марк

Это бывают понты дешевые, а если нет, то помощь тут безсильна все равно совершит😂

Олег

И Вы хотите с ним иметь связь? Да бегите от него подальше, не губите свою жизнь!

Alexandr S.....e

Дать ЕМУ умереть, чтоб было по кому скорбить...Типа: Вася-мы скорбим по тебе....

Лариса Петрушенко

Интересно-за что вы его полюбили?????И чем...Он страдает или наслаждается..

Светлана

Это неважно же

Лариса Петрушенко

Вопрос очень серьезен...Ну да ладно, в душу вам лесть не буду....Удачи!!!

Светлана

Да вот...как то так

Владимир Забродин

Надо постараться быть ему нужной, тогда у него отпадёт мысль о суициде.

Alex Pop

не буду советовать, это всё может трагически закончиться для обоих

Гук Игорь

если человек чувствует любовь, он навряд ли будет об этом думать

Светлана

Типичный овен

Гук Игорь

это свойственно всем,

Светлана

Овнам особенно.а он овен

Гук Игорь

это ваши суждения, удачи

Светлана

Да нет.не мои.

Владимир

вряд ли удержишь....все равно когда нибудь самоуход замутит....

Светлана

Балииин

Светлана

Балииин

Татьяна Черткова

да флаг ему в руки и барабан на шею.Последний мужик в стране?

Светлана

Зачет!!!!!))))

Longword

Только,ради Бога,не составьте ему компанию😜

Владимир Инопин

Как быть? Расположить его около себя и... всё! Нет проблем!

Андрей

Найти такую работу чтоб глупые мысли не лезли в голову

Акиф Гусейнов

отвези в питер и покажи кунцкамеру не захочет умирать

Игорь Ланин

помочь ему избавиться от этого, поддержать это чудо...