Я Ждал Тебя

она полюбила его,он её
но...они не вместе,расстались,вначале пошло всё отлично ,но... они расстались
и таких историй масса, стоит спросить их "чего расстались то" и в ответ просто ассорти из всего возможных вариантов ...и чаще они просто нелепые
смотришь со стороны и думаешь... что бл@ть за театр абсурда люди играют... ну вот же ты и твоя пара... живи не хочу!
🖼
но нет...каждый включает свои роли и начинается концерт " я и моё эго!"

Ответы
Alex Alex

Потому что они не умеют охранять одиночество оппонеета

Юрий Пономарёв

ну и дебилы...