Legião Dos Sábios

Состояние счастья или эйфории - это состояние отупления, когда мозг не хочет напрягаться для решения насущных задач. Вот ,почему счастье недолговременно!

Ответы
Чарлз Робертович

Совершенно верно, очень точное и правильное определение счастья. Я невольно вспоминаю слова моего дедушки, который всегда говорил так:" Счастье для дураков, а для мыслящего страдания."

Legião Dos Sábios

Как поиметь человека?
В состоянии счастья (эйфории) у человека полностью отключается в голове критический центр: человеку не хочется думать, анализировать, а тем более кого-то учить или поучать, практически человек тупеет.
Так вот, если вы хотите кого-то поиметь — на деньги развести, в любви — сделайте человека счастливым, хотя бы на какое-то время. Потом, когда человек отрезвеет от счастья, тогда начинается глубокое похмелье, что человеку хочется умереть.
Так, в чем же такой поиметый кем-то человек находит выход?
1. Пьет 70%-й уксус. В результате человека спасают, но отрезают часть желудка. Инвалид на всю жизнь.
2. Становится алкоголиком. Частые запои, особенно, в холодное время года, когда мало солнца. Неудобство: алкоголик мучает окружающих, особенно тех, кто его или ее любит.
3. Если мужиком поиметая, то ненавидит всех мужчин — мужененавистница, если бабой поиметый — всех женщин — женоненавистник.
4. Сублимирует. Всю свою любовь переводит на тех, кто предан — как правило, это собачки. Таких людей часто можно увидеть в дворах городов с собачками. Напомню, больших и опасных собак заводят трусы в целях самообороны! Кстати сказать, все трусы качают мускулы. Поэтому таких тоже легко вычислить. Трусов легко побить, они боятся драться.
5. Булимия. О! какая же радость от вкусной еды, пусть даже она и вредная. Многие поиметые налегают еще и на сладкое. Эндорфины, понимаешь ли!
Я могу перечислить еще целую кучу выходов, но…
Короче, а вы знаете, кто самый опасный аферист, кто нас всех имеет в виде непомерных, шкуродерских налогов и вечного повышения цен на товары первой необходимости, услуги, тарифы? Догадались? Верно, это ваши правительства!
Когда мозг не хочет напрягаться для решения насущных задач, он атрофируется. Вот, почему счастье недолговременно!

Yl
Ylinka

а я согласна с Вами

Vитя@Zь

Мне жалко вас.

Е5
Елена 52

вы не правы.

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна .

Господин Дроссельмейер

И вреднó!

Legião Dos Sábios

мне полезно

Господин Дроссельмейер

Мне вреднó! Но вам насрать. Пожмём руки.