Юрий Юрий

как аисты рожают наших детей?

Ответы
Нина Климович

Белый аист летит раз двадцатый в семью Синь-Хуа…
На крыльце тот стоит, смотрит в небо сквозь дуло ружья…
Не лети ты туда, бестолковая белая птица,
Сколько можно летать, дайте парню хотя бы жениться! ( РУДН? КВН)

Алексей Клепчинов

Юрий, у меня для вас новость , аисты не рожают наших детей , они лишь доставщики . У них есть королева , человекообразная , она то и рожает )))

Юрий Юрий

это аисты тразхают человекообразную королеву??? мой мир никогда больше не будет прежним😅

Валентина Балашова

- мама, а аист, когда ребёночка, приносит, что потом делает !?
- что, что...отвернётся к стенке и дрыхнет...😏 🙃

Гульден Омарова

Я понимаю если этот вопрос задал бы маленький ребёнок.Но услышать такой вопрос от взрослого человека смешно)))

Александр

начнём с того аисты их приносят . это что то вроде почтальёна . ну дядя который тебе Мурзилку приносит

Елена Киселёва

В садик что-ль ходишь, в младшую группу? Перейдешь в старшую, узнаешь, что детей в капусте находят...

Юрий Юрий

о как, век живи век учись

Елена Киселёва

а в школу пойдешь, расскажут, что в магазине тебя купили...

Юрий Юрий

самый большой обман детства

Елена Киселёва

видать тебя часто обманывали, бедненький

Юрий Юрий

жизнь - ложь((=

Юлия Ситникова

https://yandex.ru/video/search?filmId=963964886172685965&text=%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%83%D0%B4%D0%B0%20%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%83%D1%82%D1%81%D1%8F%20%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B8

Просто Мария

-Пап, а откуда я взялся? -Тебя принес аист. -А куда потом аист улетел? -Как куда? Обратно в штаны.

Ан
Ангелина

ооооооо вопрос какой : дети уже прилетают тогда когда аист который ходить по земле ушел проч

Лю
Людмила

они не рожают они приносят их, а вот откуда они их приносят, может быть в капусте находят?

Десант

Они их выискивают в капусте, если люди сами не нашли, потом приносит как курьер на дом.

Татьяна Стецюк

Вот и я об этом думала))))))) не мог этот аист мне хоть бы одну девочку родить и принести

Юрий Юрий

надо от него хорошенько попросить((=

Татьяна Стецюк

А может заявку другому аисту оставить?)))))))

Юрий Юрий

хм.....ну теоретически можно попробовать, служба доставки видимо у этой конторы хреново работают...поставщик один, надо с другими поставщиками сотрудничать((=

Юля

Женщины рожают,оставляют в гнезде аиста,а он нам его приносит к дому😆😆😆

Особенная Особа

аны их точна кдета тырюд..наверна у нас а патом преносяд нам жы штобы мы радовалес

Александр Строганов

Они их не рожают, а приносят. А дети в капусте растут. Вроде взрослый, а не знает.

Иван Сергеевич Павлухин

они их приносят оттуда, где они живут, они там всегда есть, рожденные уже)

Оксана Швед

ну нет, вы путаете, они не "рожают", они оповещают и разносят конвертики)))

Наталья Даньшова

Приходится тужиться.....пока люди всех своих зародышей не абортировали...

Татьяна Жуковская

наших детей мы рожаем сами, они занимаются исключительно доставкой )))

Наталья Матиева

Они их не рожают ,они их приносят,в моей семье я аистом называю зятя)

Юрий Юрий

(=