Константин

Глобальный такой вопрос! Подумайте сначала! У Адама и Евы был пупок или нет!?

Ответы
Люси Марево

У Евы, думаю, был....предназначение женщины....иначе как свою функцию выполнять о продолжении рода:! А у Адама, наверное НЕТ - пусть думает....его проблема, да и женщина ему не нужна в принципе....)))))))))🤣🤣🤣

Светлана Войцеховская

Это были клоны. А вообще изначально Серые -двуполые. В зависимости от фаз Луны они могли быть или мужчиной или женщиной.

Константин

А с пупком то что?

V-Враг Незалёжности - Z

а если бы вы почитали библию,то на 6 й день создал бог человека - мужчину и женщину и сказал плодитесь и размножайтесь

Константин

И где тут про пупок?! :))

Aлександр Кузьмин

Нормальная доказуха ! Начнём обсуждать эту ерунду - значит факт существования Евы уже доказали !🤪

Константин

Значит у бога с юмором всё в порядке! :))

Aлександр Кузьмин

А кто сомневался ?

Константин

Безбожники! :))

Aлександр Кузьмин

Отнюдь ! Я и есть БОГ ! .... тока у папы с юмором ещё лучше !

Константин

А кто спорит?!

Господин Евгений Vирт

Не было у них пупка. И жили они вечно. Вообще это были другие люди с другой физиологией

Константин

Жили вечно, а прожили Адам 1000 лет, а Ева 900 лет

Константин

Так что не вечно жили

Господин Евгений Vирт

Не могу судить. Они покинули рай, безвозвратно изменив продолжительность своих жизней

Константин

Эт да. Косяк Евы ... :))

Лариса

А чего тут глобального? Пуповину обрезают после родов. А Адама и Еву никто не рожал.

Константин

Привет Лариса! Вот ты мне возражала ранее что рабства нету в 21-ом веке! 👉👉👉 Жительница Уфы вернулась домой после 31 года рабства в Туркменистане
90 889 просмотров • 3 окт. 2021 г. •

Ирина Зайцева

Сложно сказать. Бог лепил человека по образу и подобию своему. У Бога есть пупок?

Константин

Оба на! Вот это вопросик! ....

Ирина Зайцева

Вот и я не смогла определиться с ответом.

Alisa Warshavsky

Был! Даже если их производили из пробирки, питают эмбрионы через пупок!

~E
~ Eva Lansca ~

Полагаю, что это зависть. Это она провоцирует на "не нравится" .

Алекс Венцель

Это же сказочные персонажи, а потому он им без надобности...

Та
Татьяна

По логике причинно-следственной связи не должно было быть.

Эл
Эльвира

Конечно. Они же родились от инопланетян или от динозавров.

Эл
Эльвира

Да фиг их знает. Может для полиции пиар нужен был, что чем-то занимаются. А им денег предложили.
Но это версия из-за ваших вопросов. А то ещё обвинят меня в клевете.

Константин

На самом деле у людей есть много денег. И они не знают на что их потратить.

Эл
Эльвира

Тогда не понятно - зачем они им.

Константин

Затем что запас брюхо не тянет. А пропадут то и не жалко, ещё есть! :))

Николай Дубинин

Вы сначала узнайте были ли Адам и Ева . Подумайте с начало .

Константин

Разве ПОПам верить нельзя? :))

Николай Дубинин

Попам верить - себя не уважать .

Константин

Дарвину что ли верить? :))

Николай Дубинин

Дарвин хотя бы научно доказывал , а попы науку отвергают .

Константин

Почему другие обезьяны в людей не превратились?

Николай Дубинин

А вот на этот вопрос у Дарвина ответа нет . Не успел , бедняга ответить .

Константин

Эх! :)) Слинял Дарвин шельмец :))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

главное -- а были член у адама !! и могла ли она рожать ева ??

Та
Татьяна

Ну, если их родила какая-то женщина, то обязательно был.

Константин

Типа Адам - Ад Ам из земли слеплен богом

Ме
Меланхолия

По идее не должен был быть. В теории, их же не рожали.

Ме
Меланхолия

Художники видимо не сильно задумывались, откуда у людей пупки)

Константин

Ты что! Художники не могли самовольствоваться. Как им церковники сказали, так они картины и написали. Раньше, чуть не то сделал. Можно на костёр было загреметь.

Ме
Меланхолия

Вот оно что. Я думала, иконы рисовали всякие там монахи) Значит всему виной церковники.

Константин

Почему виной? Значит есть какая то причина, которую мы не знаем. Но узнаем :))

Ме
Меланхолия

Может быть)

Андрей Владимирович

А откуда было взяться пупку у глиняных големов? 😳

Константин

По проекту например! :))

Андрей Владимирович

Ну, не знааааю... Лично я не стал бы заморачиваться! 🧐

Константин

Типа и так сойдёт! :))

Андрей Владимирович

Ага... Нахрена глиняной кукле лишние отверстия? 🥴

Константин

Для ЮСБИ и обновлений! :))

Александр Евченко

не должно быть если пупочную грыжу не заработали

Се
Сергей

серьезный вопрос, но главное, кто был повитухой?

Константин

Админ по кличе БОГ! :))

Се
Сергей

серьезный чел

Константин

Ага! :)) Мирозданье создал...

Се
Сергей

за неделю

Константин

А в воскресенье отдыхал, бухал! :))

Ольга Фатеева

у них даже желудочно кишечного тракта не было

Константин

Как же Ева яблоко съела?! :))

Ольга Фатеева

до того