Не Он

Взрослый, ребенок-не важно,главное, власть над материалом,возможность лепить, воспитывать,мучать. Да, мучить. Чужие эмоции соблазнительно близко, так легко причинить боль, вызвать слезы. Когда-нибудь он освободится и всем покажет, но пока до чего же просто, до чего же сладко пушить хвост и обижать тех, кто нежнее...?

Ответы
Ма
Марина

И ещё срывать на ребёнке потом своё довольство жизнью.

G.
G.....

Садизм... Ужас..

G.
G.....

Я леплю из пластилина А сама вздыхаю тяжко Я леплю из пластилина, Приговаривая так: Если кукла выйдет плохо Назову ее "Бедняжка!" Если клоун выйдет плохо Назову его "Бедняк!".... У девочки что!! Совсем нет никакой надежды, что она может слепить хорошо??... Там при любом результате плохо..... (что с любовью, что без).... Это трагедия...)

Не Он

)) ну почему же.....она говорит "если" ) значит надежда есть....тем более она поняла,что клоун не виноват,а виновата она сама и это главное ))

G.
G.....

))) ну, не знаю...

Не Он

есть такое высказывание - с умным мужчиной сладит любая женщина, а с дураком , только умная ......можете прокомментировать ? )

G.
G.....

) думаю, это не комментируется)... Из дурака "презентабельного" может сделать только умная)) а умный мужик, он умный

Ва
Василий

.