Татьяна Лахтионова

Завтра свидание,что мне надеть?

Ответы
Сергей Иванов

Красиво одеться конечно нужно, но не забывайте... 1 ТИМОФЕЮ 2:9 Подобным образом хочу, чтобы женщины украшали себя опрятной одеждой, со скромностью и здравомыслием, не всевозможными плетениями волос и золотом, или жемчугом, или очень дорогими нарядами, 10 а как подобает женщинам, которые говорят, что почитают Бога,— добрыми делами.
1 ПЕТРА 3:3 Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, 4 но то, что скрыто в сердце человека,— нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога.

Ал
Александр

Одень платье не вульгальрное,но интригующе,с вырезом в капельку на декольте,немного открытыми плечами,не слишком обтчгивающее,размером до колен)P.S по своему вкусу сужу)

Сергей Антропов

посоветуйся с подругами ну решение прими сама ! у каждой женщины есть секретное оружие специальное снаряжение перед которым не устаит не одна крепость !

Миня Дьюян

помойтесь. побрейтесь. наденьте чулочки, юбочку и трусики прикольные. блузочку с глубоким вырезом и бюстгалтер с пуш ап

Юлия Ситникова

что нибудь комфортное не очень короткое....главное не выглядеть доступной,в женщине должна быть загадка.....

Анастасия Бали

Если первое , то надо быть очаровательной девушкой с хорошими манерами А значит коктэльное платье

Сергей

Стринги, и обтягивающее платье без бюстгалтера. И лучше пойти в такое место где прохладно.

Дина К

Красивое белье,будете чувствовать себя уверенно, поверьте,хотя ничего не допускайте

Особенная Особа

а ф миня каг бес всиляицо..йа всигда адевайу самае стрёмнае што еь=)пусь токую лубит

Евгений Орлов

Главное не волнуйся и не напейся,а то разные случаи бывают на первом свидании.

Татьяна Лахтионова

Ок!только это не первое,но с продолжение

Евгений Орлов

Гуляй общайся разузнай про него если он тебе нравиться держись к нему поближе не бросай

Pavel Solovyov

Всё! Всё что можно пилинг шмилинг шугаринг маникюр, короче сутки в запасе есть

Wolfgang Shtirlic

Темно синее платье с глубокии вырезом декольте мини два колготки до бедер

Aman Ospanov

Привести себя порядок, точнее готовится, что бы пячетление .............

Генрих Золотарёв

Вечный женский вопрос,что надеть,и кто виноват,что нечего надеть.

Виктория

Платье, каблуки, приталенное пальто. Никаких брюк и широких кофт.

Ольга

Сложный вопрос, мы не знаем, какая одежда есть в Вашем гардеробе)

Коля Гуров

Туфли на высоком каблуке
юбку с блузкой соответственно под них

Андрей Берзенин

Так на фото фигуру не видно! ))) Помните то, что легче раздеть))

Владимир Мецлер

ЧТО ГОТОВИТСЯ.ЧТО-БЫ ПРОИЗВЕСТИ ФУРОР.🙂.УДАЧИ ВАМ.😉

Любовь Долгих

обычную одежду-не старайтесь одеть-что-нибудь изысканное