Galya Ibragimova

Не зная броду....не лезь в воду! Много спотыкались по жизниэ

Ответы
Котя Шептун

Мы встретились в тиши глухой аллеи,
В безлунный вечер, в сумрачном саду.
Сказать по правде, я теперь жалею,
Что у любви пошел на поводу.

Уж лучше б нам болтать о процедурах,
Диагнозах и распорядке дня.
Своей манящей в темноте фигурой
Жестоко обманули вы меня.

Я звал вас пылко в сладостные дали,
Готов к ногам был вашим я припасть.
А вы, как оказалось, выдавали
Одышку за неистовую страсть,

Дефекты вашей речи — за волненье,
За тонкую чувствительность — невроз,
Дрожанье пальцев рук — за нетерпенье,
За милую рассеянность — склероз...

Коварно утаив свои недуги,
Огонь любви пытались вы разжечь.
Напрасны вашей нежности потуги,
Со мною не ищите больше встреч!

И вряд ли были б вы со мной любезны,
Когда бы, прежде чем прельщать меня,
Прочли мою историю болезни
Иль встретились со мной при свете дня.

Galya Ibragimova

Ого....зашибись!

Котя Шептун

Знал бы в юности греховной,
Что у женщин в голове, я
Был бы с ними, безусловно,
Раз в пятнадцать посмелее..

Galya Ibragimova

Так и щас никто и ничто мешает!

Котя Шептун

Хоть я с дамами часто встречаюсь,
Почему-то теряюсь слегка,
В комплиментах тотчас рассыпаюсь, —
Нет чтоб сразу быка за рога.

Нет чтоб волю дать пылкой натуре —
Начинаю стихи вдруг молоть.
Нездоровую тягу к культуре
Мне пора бы уже побороть.

Galya Ibragimova

Супер....так и продолжай!

Котя Шептун

— Вы первая, честное слово,
Кому я признался в любви...
— Ну вот, начинающий снова
Попался мне, черт вас возьми!

Galya Ibragimova

Сам себе противоречишь....ч не первая и не последняяя)))

Аслан Эйвазов

Тихий вечер шепчет сказку
О причудливых мечтах,
О нехоженно-прекрасных,
Удивительных местах.

Легкий ветер тьму колышет,
Напевая сонный блюз,
Мир таким покоем дышит,
Что спугнуть его боюсь.

Лишь на цыпочках,бесшумно
Распахну окно свое
И сияньем звездно-лунным
Дом наполню до краев.

До краев наполню душу
Тихим светом и теплом,
Долго-долго буду слушать
Шорох веток о стекло...

В океане ночи синей
Растворю печаль-беду,
Много долгих дней красивых
Загадаю на звезду...
***
Загадай желание, и оно обязательно исполнится!

Татьяна Казарцева

На каждую пословицу есть анти пословица. К примеру: не согрешишь - не покаешься. " "Брось в меня камень - кто без греха" - говорить Господь. А что касается спотыкаться, так в мире нет таких людей, хоть раз в жизни, каждый спотыкался. Главное не споткнуться, а суметь подняться. Не остаться лежать, а ещё хуже не опуститься ниже плинтуса. А для этого непременно нужно иметь характер, совесть, честь и если есть преданных друзей ( с этим не сегодняшний день - проблема ).

Сергей Прокопец

Ты легка, ты изящно-воздушна!
Каждый шаг твой - взмах ангельских крыл...-
Невозможно смотреть равнодушно...
Славен тот, кто тебя сотворил!

Ты красива, умна и прелестна,
Так божественна, словно луна.
Так таинственна и интересна,
Глубока и сердечно нежна.

PSG4646@mail.ru

Galya Ibragimova

Спасибо!

Сергей Прокопец

Удачь и всех благ !!!

Жанна Романовская

Да не парьтесь.Лезть надо уметь,обжигаясь,в любом случаи,и наче не бывает,опыт приобретается ,если ты справедлив.Трусость-никуда не лезть.Глупо лезть без повода.Короче,в первую очередь к мерзкой ситуации,во вторую ожоги.

Io
Ioan

любовь приходит каждому из нас один раз в жизни – и, удивительно, что один любит, второй - позволяет себя любить.
ибо последний уже был в первой роли.
= это единственное чувство больше в отношении других не повторяется

Маша Молосникова

Не предпринимай чего-либо без знания дела. Говорится тому (или о том) , кто, делая что-то, из-за неосведомленности, незнания терпит неудачу, может быть использовано как рекомендация не спешить, понаблюдать, поучиться.

Юрий Яковлев

Я не совсем согласен. Нужно уметь плавать, тогда незнакомое место будет не так страшно. Решение проблем методом тыка — это бесценный жизненный опыт, позволяющий учиться на своих ошибках.

Андрей Мацнев

Я Броду знаю. Лично. Это водяной местный, Брода, пока добро не даст, в воду лучше не соваться!! У него ещё брат есть, тот Галактику "держит". Про него говорят: Не зная Йоду, в космос не суйся!

Андрей Мацнев

Гляди не оммани мальчишечков-то! А то обидюцца, потом ни в воду, ни в космос не пустют!😉

Galya Ibragimova

Ню ладно!

Андрей Мацнев

Только что звонили - ждут-с!!

Galya Ibragimova

Так лячу ужо

Андрей Мацнев

Ляти, голуба, храни тя Господь, потом обскажешь, не забижали ли! Я тоже скоро полечу, у меня рейс через полтора часа! Но пока на связи!!

Я Я

Лез и буду лезть! Иначе как бы я узнал, что в розетке живёт демон жуткий! Мамины слова фигня! Нашёл спицы вязальные. Получил. Стал энергетиком. Продолжаю "тыкать спицами в розетку!" Учусь!

Galya Ibragimova

Молодец!!!!

Я Я

Я ещё в АлмаАты не изучал местных гопников! В мае прячь детей! Я буду изучать криминальную обстановку возле Есентай! Весновки! Сначала мне наваляют наверное. Хочу узнавать новое!

Galya Ibragimova

А на фига?

Чернобривый Виталий

Но ведь в воду не полезть,
Её не познаешь.
И что в жизни значет лесть,
Вряд ли ощущаешь.
Все-то нужно разгадать,
Все самим разведать,
Тогда и слова бросать,
Как они? Поведать..

Galya Ibragimova

Браво!!!!

Чернобривый Виталий

Спасибо и Вам. Пусть будет в радость нам.

Владимир Олейник

Ведь грех, - не то,
Что в жизни чистый брод,
Мы ищем
В сумраке блуждая…
А то,- что мы,
Поступки совершая,
Заведомо
Всё знаем наперёд!..

Декабрь. 2016 г. ОлеШа.

Александр Чубиков

Правильно......Мой тел.... +420776523147.....
http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/....
....
скайп,воцап,хангоуц, вайбер,однокласники,фейсбук...позывной...alexandr chubikov

Зиновий Пророк

Да, много и было очень больно. Но иногда боль проходит а шрамы остаются на всю оставшуюся жизнь и это из-за того что полез в воду не знавши...

Сергей Тараканов

Галюся!!! Все знают эту банальную истину ! ,но все(большинство!!) ,я не исключение, вспоминают об этом ниже по течению.... , если выплывут!!!

Galya Ibragimova

Ты ваще о чем? Что то я въехать никак не могу

Сергей Тараканов

извини! дефекты дикции!

Galya Ibragimova

Ага....и особенно в писании!!!

Galya Ibragimova

Ой ладно.....проехали

Леонид Бахтин

первая заповедь для купающих ( ч-к не умеющий плавать ,потенциональный утопленник ,А еще грубее "покойник " очутись в воде и все тут

Владимир Ракивненко

...Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух...

Galya Ibragimova

Выпускаем адреналин

Владимир Ракивненко

Не пригодился???

Galya Ibragimova

Пригодился!

Владимир Ракивненко

Сеча проследую за Вами....

Владимир Ракивненко

*сейчас...

Galya Ibragimova

Давайте!!!

Игорь Зверев

Фу ты...-мне с бодуна показалось что у Вас написано- не зная борделя...не лезь! Так смешно стало, что едва разглядел как ошибся...

Galya Ibragimova

Бывает!

Елена Шрамко

Было. Пусть Петух не обижает,клювом крепким не клюет.Пусть лишь только обожает и достаток раздает. С новым 2017 годом !!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Малиновский

И дуть на воду после молока,привыкли люди,уж такая неудача!Не в каждом сразу видно дурака,и мучаемся,вот ведь незадача!