Slawa Zil

Наукой доказано,что мужчина умнее женщины! ХМ! Да одна женщина может задать такой вопрос,на который сто мужиков не смогут дать ответ!)))🤣🤣🤣

Ответы · страница 2
Qqqq Qqqqq

Если правильно ответить, то больше вопросов задавать не будет

Slawa Zil

Да не! Просто такую херню сморозит,что и сказать не чего!)))🤣

Га
Галина

Ага😄 Например, для Риволи лучше рокайль или делика?!!😄😉

Вера Сергеевна

Разве только в этом ум женщины проявляться может ?😅

Olena Mykolayivna :)

это точно, только не знаю, смеяться или плакать 🙂

L….

На мой вопрос: «Че так то все???» ещё никто не дал ответа

Александр Евдокимов

Есть уникальный ответ на все вопросы: Да пошла ты.....!

Slawa Zil

Так я и говорю,что вопрос сверхтупой! Потому и ответа нет на него!

Александр Евдокимов

В тему. Спрашивается что может сделать одна женщина, две нет, а семь мужиков запросто?

Дмитрий Васильевич

😜😜😜

Alisa Warshavsky

И кто это доказал?! Мужчины?! Тоже мне, эксперты!!!

Люся Мила Жемчужина

Бог сказал, муж глава семьи ,жена его помощница!

Юл
Юлия))

И это правда) нельзя всех одной гребёнкой...

Виктор Ш

И что? Это вопрос знаний, а не интеллекта!

Slawa Zil

Это значит,что херню такую сморозит,которая ни какой логике не поддается!)))

Виктор Ш

Может быть и это! Но я о другом. Если Вы не знаете чего-то, то это не значит, что тот, кто знает эту мелочь умнее!

Slawa Zil

А я про то,что,один ДУРАК,задаст такой вопрос,на который сто умных не ответят!

Виктор Ш

Нет, это не так! Если ответ есть, то умные его найдут!

Аля

Простите, а вы с какой стороны будете?

Аля

У меня с камеры не ставятся фото. Надо фото отскриншотить, а потом ставить. Или скачать из соц сети.

Slawa Zil

Я не спец в компах,а точнее профан! трактора,машины это-ДА!

Slawa Zil

Механик я по образованию,так что...

Аля

Однако.... Тут есть женщина, ей 81!!! И разобралась.

Slawa Zil

Молодец! Я не заморачиваюсь на этом! Сейчас работа начнется,не до компа будет...

Елена)

И гуугл в замешательстве 😛))

Скорпион Иванович

И ты стал жертвой от такого вопроса?

Slawa Zil

Я о том что ,один ДУРАК задаст такой вопрос,на который сто умных не ответят!)))🤣

Zibert

Чувствуется такое на Спрашивалке.

Slawa Zil

🤣 Такую чушь несут,что ни какой логике не поддается!

Zibert

И хотят,чтобы с этим были согласны другие,иначе страшная смертельная месть-черный список.Во как!

Slawa Zil

🤣🤝👍👍👍

Михаил Бубинас

Думаю, это работает в обе стороны.

Slawa Zil

Просто иногда такую чушь сморозят,которая ни какой логике не поддается!))

Шагарьян Хайретдинов

муж белый, а сын черный. Почему?

Виктор Изотов

..промолчу.,дальше пословица..

Slawa Zil

Пословица-"Один дурак такой вопрос может задать,на который сто умных не ответят!"

Виктор Изотов

...промолчи.,умнее будешь..

А*
Антон ***************

Гугл нам несчастным в помощь

Slawa Zil

Не гугл! А просто один дурак может задать такой вопрос,на который сто умных не смогут ответить!

Татьяна

👏👏👏👍🙂