Евгений Бриг-Снежин

«…Создал Господь Бог человека из праха земного» - (Бытие 2:7).
и.............. Произнося приговор Адаму, Бог сказал:
"...в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах
возвратишься. — (Бытие 3:19).!?🖼

Ответы
Ма
Марта

Наказание за не послушание и совершённый грех.

Евгений Бриг-Снежин

это к нынешнему экспромту- " Пора и на работку б мне - идти.. Успеть бы только- к 9

Ма
Марта

Вставайте раньше и успеете придти.

Евгений Бриг-Снежин

спать так люблю..... работы- нет🖼

Ма
Марта

Откройте своё дело и на вас будут работать наёмные работники.

Евгений Бриг-Снежин

капитал нужен . с 2 млн. баксов..

Ма
Марта

Проявите смекалку где нужны меньшие вложения. Великое предприятие начинается с малого.

Евгений Бриг-Снежин

" В детстве я хотел быть пиратом. Слава Богу, никто не воспринял меня всерьез и не назначил операцию по удалению глаза и отрезанию ноги." Сказал американский телеведущий Билл Мар